Музыкальный Кот 🐈

Следующая провокация.
А что вы знаете о гибели группы Дятлова?) 😏

Ответы · страница 3
Слуга Государев

оказались не в том месте

Музыкальный Кот 🐈

Ну, в принципе, да.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня фамилия Дятлова))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и познакомились))) 😆

Люк Арнольд

Ой не грузи... Синий))

Музыкальный Кот 🐈

ОТ белого слышу!)) Расист!)))))

Люк Арнольд

Да нии.. ниггеров не трожу))))

Музыкальный Кот 🐈

А латиносов?)))

Музыкальный Кот 🐈

А азиатов?)

Вера Bdfyjdf

Что они были убиты

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно. А как и кем, как думаете?

Сергей Селищев

Невозможно судить и даже думать достоверно, когда нет достоверных данных.

Музыкальный Кот 🐈

Как это нет? Трупы есть, испорченная палатка есть, украденные фотоаппараты и пленки, да и характер травм какбы неиллюзорно намекает

Сергей Селищев

А кто это сообщил? И кто там был сразу после трагедии? И чем властям дорогу перешли? Вот именно что намекает: намёков немало, но я однозначно не смею судить.

Музыкальный Кот 🐈

1) Следователи, поисковики, исследователи, и вообще все, кто занимался расследованием.
2) СРАЗУ после трагедии там не было никого по крайней мере еще 20 дней.
3) Студенты ни при чем, просто "попали под раздачу", провалив поставку.

Мурк

Кто это такой?))

Мурк

Да да))) я не знаю

Музыкальный Кот 🐈

В далеком 1958 году группа из девяти туристов погибла в горах северного Урала при загадочных обстоятельствах. Игорь Дятлов был лидером этой группы

Мурк

Ого

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот..)

Мурк

Спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

Не за что)

Одинокая Сволочь

утонули...

Музыкальный Кот 🐈

Ответ, достойный Самого В.В.

Исчезли...

Музыкальный Кот 🐈

Помянем 🍷🍷🍷

Ла
Лапочка

Их убили

Музыкальный Кот 🐈

Это Владимир Владимирович. И он только что сказал очевидную вещь)

Аурэлия

Ничего

Музыкальный Кот 🐈

Земля им пухом... Жаль ребят

Ольга Огородник

все

Музыкальный Кот 🐈

Кто не смог пойти в поход с остальными?