Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тут подумал и не пойму. у векторыных величин есть множество направлений. а у скалярных величин лишь 2. можно ли скалярную величину назвать векторной? а векторную скалярной, если учесть что векторы будут направлены вдоль прямой линии?

Ответы
Вероника Музычук

Векторная величина или вектор — это всякая величина, обладающая направлением.
Скалярная величина или скаляр — это всякая величина, не обладающая направлением.

Сергей Лукин

тебе это действительно надо здесь умничать? люди пришли сюда расслабиться, отдохнуть. иди на сайт умников там и показывай свои знания

Лидия Соловьева

Я подойду к тебе с умом, ты не сочти это за глупость? 😮

Лидия Соловьева

А куда эрудиция подевалась?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

какая ещё эрудиция? а она была вообще?

Лидия Соловьева

Я лучше пойду!

Ксюша =)

Без поонятия 😄 я физику только первый год изучаю,

Александра Серова

Ты меня спросил? Я бесконечно далека от этого.

Гордая

Ты мне сразу скажешь : Садись ! ---- " 2 "!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Середа

такой сложный вопрос для пенсионера

Михаил Нурматов

ХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Аleksey كييف

Ой как сложно................