Юлия (Коваленко)Курапей

Я с лицемеров не устану удивляться -
Как можно жить с двойным и мутным дном?
И как они так могут не смущаться,
Виляя хвостиком и тут же - языком?"

Ответы
Wi
Wizard

Лицемерие- наглость - это как способы выживания. Считайте , что это одна из форм жизни, больше существования - им так удобно. Удивляться этому, или приветствовать - для чего? этим вы даете им подпитку (эмоциональную, психофизическую) - на их существование.

Дмитрий Янковский

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.

Серик Абилмажинов

http://www.chitatkoran.com здесь Описание рая и ада и путь истинный чтобы попасть в рай после этой жизни и жить как человек в этой жизни а ни как баран

Serhio Poul

))) а я удивляюсь, что кого то это подкупает...пустые фразы и поступки воспринимаются как нечто большее...

Вера Донова

Начало высказывания немного смущает, возможно , стоит откорректировать?

Галанчик 1

они вообще опасны в жизни лучше их держать по дальше от себя

Ленчик

Это отдельная каста людей, и их действительно, не понять))

Василий Алибабаевич

виляя языком? странно, девушкам нравится обычно

Александр Мальцев

Столько совести. Далеко им ещё идти до Бога.

Сергей Зайцев

Можно ведь и не удивляться, просто смотреть

Иван Евстафьев

Все зависит от внутреннего мира человека

Кристина Ибрагимова

я тоже не перестаю удивляться этому

Владимир Токарев Р6-74

Понять легко - проста задача,

Вероника Ларионова

ну это же лицемеры, эгоисты

Еl´ Lazar

Ах! Вы опять о серьёзном!

Сергей Данилов

они не такое умеют еще

Еmercom, Sochi)

Бывает)

Аристократ Российский

мрази а не существа

Джульета Краус

А что вам до лицемеров --нужно на себя смотреть --тогда и лицемеров не увидите .Все мы не без греха !