Елена Мурена

Если тебе роют яму не мешай. ... закончат, сделаешь себе бассейн. ...

Ответы
Tatjana Morozova

И..обложу красивой дизайнерской плиткой ..На дне -кое-где-посажу водоросли на белом песке...И буду лежать на голубой воде и, открывая глаза, видеть верхушки сосен вокруг бассейна...И ветки ивы в воде в одном из углов... и вдыхать запах жарких веток краснокорого верболоза-пахнущего горьким медом и солнцем на белом горячем песке пляжика возле бассейна...

Надежда Кармадонова

не знаю какой бассейн получится, мне вот начальник яму роет, хочет чтобы я ушла, но пока не знаю куда идти, а так давно бы ее послала на три буквы и ушла, пусть дальше бы рыла другому бассейн

Татьяна Гусева-Хусаинова

Если ТЕБЕ МОЮТ КОСТИ — БЛАГОДАРИ..! Артроза не будет… Если ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ — ГОРДИСЬ..! Ты впереди… Если ТЕБЯ ОБИДЕЛИ, НЕ МСТИ... ПОСМОТРИШЬ, КАК ЖИЗНЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ!!!

Евгений ......

Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Тоушер .

пока роют яму нужно наслаждаться зрелищем до того момента как он закончит и нужно будет стукнуть ногой по затылку

Елена Романова

Абсолютно верно,я ещё бы постаралась руководить процессом,вдруг халтурить начнут или мелко ,или криво выкопают!

Екатерина Усачева

это нужно уметь)) но если умеешь - тебя зауважают - и после 5-й ямы начнут сами бассейны тебе рыть...))

Светлана Данилевская

Сохраняйте душевное спокойствие. То, что мы воспринимаем спокойно, больше нами не управляет...

Нехочуха

Хороший совет, только не всегда яма соответствует предполагаемым размерам для бассейна.

Наталья Конищева

Оптимистично! Но на все воля Божья. Может Он решил сделать котлован под фундамент дома 😉

Ирина Галкина

Правильная позиция. А если Ваш поезд ушел, не расстраивайтесь, есть еще яхты и самолеты

Марина Гальцева

Блин ну когда уже мне начнут ее рыть??? Так поплавать в собственном бассейне хочется)))))

Галина Кропмаер

Не гневи Бога,а то потом не рада будешь и плавать не получится.

Татьяна Корда

Зачем, лучше использовать по назначению, только мастера копальщика пропущу вперед.))

Vitali Vit

oj Dolgo ge im kopat.. prijdötsja , potom eschö sastawlü ix wsö kaffelem oblogit.. s obogrewom i postawit.. fil.tr dlja ozistki wody :))))))

Т)
Татьяна)) )))

А они пусть займутся своей жабой..,..которая их к тому времени будет душить....)))

Раиса Андреева

я не обращаю на это внимания-зачем мне лишние хлопоты за басейном ухаживать?

Демон Свободы

не обязательно бассейн, можно например погреб сделать, тоже полезная вещь))

Alica Celezneva

Звучит очень оптимистично 🙂. Но лучше ее использовать для того, кто ее рыл.

Владислав

Звучит не очень гуманно, но все может быть)))

Alica Celezneva

Жизнь, в общем, не очень гуманна.

Владислав

Эт я знаю, закон джунглей...)

Натали Величко

В идеале да, хорошо бы каждую ямку превращать во что-то хорошее и полезное!

Ан
Анастасия

хахаха...да и Бог с ними я и не собираюсь ни когда не мешать таким людям))))