تت
تتتتتتتت

Благоразумие-высшая сила?

Ответы
Алексей Костин

Благо РАЗУМие изначально заложено в человеке. Просто, кто-то умеет этим пользоваться, а кто-то, так, и не докопался до него за всю Жизнь.

Vik.naz50

Высшая Сила, дала Вам право на жизнь. Не трогайте Бога пожалуйста! Благоразумие - это скорее правильное воспитание...

Котофей

Естественно. Всё в жизни будет продумано и упорядочено. Не будет ни каких проб, ошибок, полёта фантазии и т.д. 🙂

Георгий Иващенко

не думаю. Как часто под видом благоразумия маскируются трусость, подлость и предательство

Разрушительный Хрусталев

Высшая сила-это сумасшествие,а благоразумие-это инструмент сознания,чтобы не сойти с ума.

Сергей Моисеев

Высшая сила-спокойствие в любых ситуациях. Будет спокойствие-будет и благоразумие.

Олег Сухой

...Молчи, молчи сказал он строго нет в мире Бога кроме Бога Сильнее тайны силы нет....

Татьяна Рожкова

неет , это расчетливость , здравомыслие , ум Высшая сила говорит с вашей душой

™Львиная Доля™

Не успел со греться, но согрелся, не успел остыть, но остыл... Так ли это?

Валентин Рыбаков

Мозгами шевелить надо. А на благо или на зло - это уж как придется.

Бронимир Бронилевский

в том числе и благоразумие в виде отказа общаться с троллями

Александр Назаров

Нет, это просто понимание , что с ними лучше не шутить...! ))))))))

Тарасов Сергей

это здорово...это благодать в основном для верующих людей

Зинаида Лосенкова

Это качество человека и обязательно должно быть в людях

Альберт Аранзаев

в разумных пределах, если не в разумных то это тупость

Ел
Елена

Очень полезная и мощная сила. Абсолютно необходимая.

Shkiper

Нет,..никакая эта не сила,.. и тем-более не высшая.....

Валерий Иванович Емельяненко

высшая или нет не знаю,но очень полезное качество

Богдан Шишик

Это большая сила, но самая большая сила - это вера.

Вадим Дрейке

Я наблюдал, как благоразумных тузили почём зря....