Александр Киреенко

Наблюдаю какие здесь задают вопросы, в последнее время мужчины женщин хаят, женщины мужчин так же "ласково". Что, опять очередная битва полов?

Ответы
Леди Мила

давно идет. Реально влияние и важность мужчин в жизни уменьшилась. Все основное ложится на женские плечи.. нно мужчины по прежнему считают себя главными, хотя по сути измельчали.

Александр Киреенко

Принес домой зарплату - добытчик! Лег на диван - король! Выпил пива - отважный герой!)

Леди Мила

А зарплата - меньше, чем у жены...

Александр Киреенко

У меня быть не может, жена домоседка)

Леди Мила

я про общую картину

Татьяна Черненкова

Да, наезжают на женщин ни за что мужчины, ведут себя, как петухи в курятнике по принципу "Унижая другого возвышаюсь САМ ". Вот дебилы, надоело это уже.

Mariwa

Да,вечная делема...Но мужчины нынче не те.Женщины сильнее их духом стали.

Mariwa

Да было так,но и сейчас есть издевательства ещё хуже с извращением от мужчин.Тогда мужик всё делал и уставал,он пахал и под усталую руку негоже было лезть.А сейчас цивилизация ,технология из мужика сделала существо непонятное!

Mariwa

ма-ма...это кто?🖼

Mariwa

😁😁😁✌Смех продлевает жизнь!

Одинокая Сволочь

воевать надо против общего враг, а не между собой

Александр Киреенко

А кто общий враг?

Одинокая Сволочь

все прекрасно знают

Александр Киреенко

Может он как лучше хочет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да она никогда не закончится))

Александр Киреенко

Только постель из временно мирит!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как вариант)

Андрей Науменко

А когда она прекращалась-то?

Анна ***

Осеннее обострение)

Галина Мамаева

Она и не кончалась))

Александр Киреенко

Объединяться надо почаще- под одеялком))

Галина Мамаева

Может быть))

Rima Kravcenko

столетиями будет

Адажио

Звереют😀