Майра Ибраева

когда друзья, сокурсники, родственники мужа говорят, что мне надо при жизни памятник поставить, может мне лучше нарисовать развод?

Ответы
Михаил Светлов

кажется, просто Ваш муж с ними всеми в сговоре... и они давно мечтают Вас похоронить... похоже, уже и на памятник приличный деньгами скинулись...

Майра Ибраева

вот же гады!!!!!

Михаил Светлов

а то!...))) с такими надо прощаться!... пока не поздно!...))))

Майра Ибраева

его мама живет в нашем доме- двухэтажном, а мы в маленькой квартирке, причем все оформлено на нее, я его точно сама слеплю на памятник....терпенью.....

Михаил Светлов

ну! тогда - меси глину! самый дешовый и самый ценный памятник - рукодельный (из подручного материала)... а ещё бы его на слюне мамы замесить...))))

Сергей Верещак

они наверное хотят сказать, что вы такая хорошая, такая прекрасная, но у них для него есть еще лучше. Намек с умыслом

Майра Ибраева

друзья и сокурстники точно сочувствуют, а родственники- плетут коварные планы......

Сергей Верещак

иногда друзья и сокурсники тоже не плохо его знают, а то и больше, как знать

Ирина Впасильева

Родственники редко правду говорят, видимо причины веские. А может или нет это вам только решать.

Людмила Пономарёва

Посоветуйтесь со своими подругами сокурсницами и родственниками. Они вам такого насоветуют.

Павел Городецкий

Берите пример с Кобзона! Чем дольше стоит ему памятник, тем здоровее он себя чувствует.

Майра Ибраева

это хорошая мысль, спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

лучше памятник...и пусть все родственники как положено на 9,40 дней деньги приносят....

Дайлова Надежда Гомель

Свекровища что ли? Вы не так её любовно зовёте?))

Майра Ибраева

я доберусь до нее- дети сейчас там- а она даже не может их накормить- как она меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не конфликтуйте.Вам и детям хуже.Но не для неё.

Майра Ибраева

я хотела с ней поругаться, но доча меня успокоила, какие всетаки у меня добрые детки.....

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот видите.Не плюй в колодец...пригодится))

Жулдыз Алтынбекова

Зачем? Вас хвалят Вы Лучшая 🌹Смысл памятник поставить-это Вы успеваете во всем 🙂

Майра Ибраева

не хвалят!!!! а сочувствуют!!!!! одна из его сестер на учете в психушке, благодаря ему....

Жулдыз Алтынбекова

О Мама Мия :'(.А вы его любите? он с Вами плохо обр?

Майра Ибраева

все очень плохо

Жулдыз Алтынбекова

Уходите да побыстрей,Любовь найдете.Удачи Вам,Читайте молитвы.

Николай

Неразумно! Развод - это же так банально, а памятник..., памятник надо заслужить!)))

Николай

Я понял! Просто героические поступки, как правило не в кайф тому, кто их совершает!)))

Майра Ибраева

я туда поеду, пусть эскизы делают.........себе.....

Николай

Ку да поедешь? К друзьям и устроишь им весёлую жизнь?)))

Майра Ибраева

нет к свекрове

Николай

Тоже разумно!)))

Samyrai

Да вполне может быть.Но нужно все хорошо взвесить,что бы потом не пожалеть.

Майра Ибраева

нет, я его убью- пусть ему памятники ставят......!!!!!!!

Samyrai

Тоже вариант.

Юлия Локтева

лучше сразу пускай землю на кладбище купят в Москве среди знаменитостей!

Майра Ибраева

тогда я прям сейчас готова умереть...........

Юлия Локтева

да подождем еще лет так 100....а там пускай завидуют...

Майра Ибраева

звездаподобная свекровь забыла накормить внуков, доча звонила голодная- я злюсь как никогда раньше......!!!!!

Юлия Локтева

надо надеется только на себя...у меня мать умерла 5 лет назад,отец слепой +рак(лежит в памперсах) и трое детей....живу же ....а другим еще хуже чем мне...

Майра Ибраева

да, прости, я согласна с тобой, но свекровке это не простительно

Юлия Локтева

Бог всем прощает!Как мы не можем просить....

Иван

Сказать что на памятнике напишите : "всем чмоки встретимся!"

Майра Ибраева

если разведусь, надо будет им ставить памятник, лично я свекрове домой привезу с оркестром и плакальшицами

Иван

Тоже выход

Александр Гусев

Зачем? Вас превозносят как жену и хозяйку дома. Это - плохо?

Майра Ибраева

они не превозносят, а сочувствуют, разве вы не поняли.....?

Александр Гусев

Не понял.

Майра Ибраева

с таким человеком как мой муж- нельзя жить, он когда пьет- он монстр!!!!оказывается это еще со студенческих времен..., а я то не знала.

Александр Гусев

Если мужик пьёт и поднимает руку на женщину, а уж тем более - на жену, это не мужик. Тогда я с Вами согласен на все сто - он недостоин Вашего общества!

Анна Долгова

Если Вам с ним некомфортно, то лучше развод, чем памятник

Igolk@

я порой над этим тоже задумываюсь, я не одинока, похоже

Майра Ибраева

Марина, давай завтра поговорим, а то я сейчас усну....

Серж Кузнецов

Это смотря какой памятник собираются мастрячить

Серж Кузнецов

Это смотря какой памятник собираются мастрячить

Эдуард Васильченко

а памятник какой:без рук,с мечом или с ребенком....

Александр Демидов

Главное не надо начинать позировать скульптору

Мария Иванова

выбирите сами, что проще, рисовать или лепить)

Майра Ибраева

эскизы буду делать пока

Мария Иванова

ага. Значит все же памятник...))

Жа
Жан

А может все же лучше жить дружно?

Майра Ибраева

не ислюченно

Жа
Жан

Хорошенько подумайте. Разрушать легче, чем строить.

Светлана Сысоева

да можно и без развода... заведите любовника