Св
Светлана

Читала, что страсть возникает в результате химической реакции.Вы верите в Это? Что наши желания определяют какие - то рецепторы носа.

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Не носа, а мозга, и не головного, а спинного, самого нижнего его отдела...)))

Иван Ветров

Наши желания должны совпадать со способностями...и возможностями...😄

В Лад

Есессно. - функционирование древнейших участков мозга - гипоталамус

Грач Налбандян

В это можно верить, а можно не верить. Страсть от этого не исчезнет.

...Продукт Системы...

И носа в том числе, ну не только... Тактильные, зрительный, звуковые

Валерий Ратников 🇨🇳

ну надо же кому-то диссертацию было написать, хоть на что нибудь.

Вадим Жабко

Это когда выпьешь реакция моментально и нос рот и все остальное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут нос?)) когда химическая реакция в мозге происходит))

Алексей С Алтая

Читал что и жизнь возникла в результате химических реакций

Дмитрий Сапожников

Любовь это биохимический процесс, не хочется верить в это

Said Tursunzade

все в голове... можно и по переписке влюбиться))) не нюхая))

Александр

абсолютно все в нашем организме это химическая реакция

Звёздный Искатель

Определять могут, но влияние оказывают порой роковое.)

Александр

🙄 почему то мои сообщения у тебя не открываются

Владимир Бухарев

Как ты на меня страстно влиляешь, аж с носом что не то

Владимир Бухарев

Ха ха тебе это не игра а страсть а с чувствами не играють

Ол
Олег

каждая женщина пахнет по своему а любимая лучше всех

Галина

НЕ ИЗУЧАЛА .А Я ДУМАЛА ОТ ЩЕКОТКИ В КОЕ КАКИХ МЕСТАХ .

Тунгук *

Я тоже слышал про это это камень в ринопластику :0))))

Андрей Акбаров

мозг, основной определитель страсти и глаза😉

Eugene Polli

А называют всё это феромонами. Ох.. ... Ещё, ещё..