Шолпан

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно?

Ответы · страница 5
Александр Бобылев

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Галина Доценко

надо же им как-то оправдаться о низком уровне дохода,ну типа меркантильная ,сказать-то больше не фиг....

Антон

то что по уровню доходу мужчин выбираете с этим согласен, а что что вас по внешним данным я не согласен

Ingvar Luking

Это разные вещи ... Лучше забыть о таких критериях выбора раз и навсегда. Иначе, счастья не дождётесь ...

Геннадий Костарев

В данном случае, я на стороне мужчин, ибо они идут от своей природы, а не от меркантильности интересов.

Наталья Волковыцкая

Это надо у мужчин спрашивать!Потому,что в семье всё должно быть поровну:папа работает,мама-красивая!

Даша Митюшкина

не все так думают,но кто так думает,наверное,это лишь какие-то глупые сравнения со своими принципами

Dina Давида

Найдёте женщину которая выйдет замуж за стройные ножки или за пышную грудь и тогда получите ответ ...

Дмитрий Ломов

Это какие-то недалекие, с позволения сказать, мужчины, а внутренний мир уже все никого не интересует?

Надюшка Уфимцева

Потому что мозг наших "мужчин" устроин так, что они короли и могут все, а мы лишь существа подобные им!

Инга Куликовская

Доходы мужчин снижаются, а мы всё равно хорошеем.Признаки мужчины остаются только внешние. Тупик

Владислав Тюлин

потому что вы от природы красивые, а кошельки от природы не появляются)) для нас это естественно))

Санёк Иванов

И всё равно потом, через много лет проб и ошибок всё сводится к выбору характера, в обоих случаях

Вячеслав

есть женщины не красавицы,но как улыбнётся....как солнце встало..не все мужики выбирают красивых

Алена Фисташкина:)*

А потому что они только других критиковать умеют,а себя нет,просто мозгов нет чо тут поделаешь?

Ольга Барышева

Правильно думают : уровень дохода - величина переменная, а вот внешние данные - увы - константа...

Михаил Калашников

мне кажется выбирать мужчину по уровню дохода это всёравно что думать за сколько себя продать

Тимур Yyy

Макияж, наращенные ресницы, волосы и ногти и всего остального !!! А мужчину мы ищем НАСТОЯЩЕГО!

Потому что быть красивой проще (тем, кто красива), а чтоб стать богатым, не всем легко и просто.

Александр ))

Хороший вопрос, кстати!!! А что мужику надо, у которого денег куры не клюют, красивую клушку...