Шолпан

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно?

Ответы · страница 6
Ксения Храмцова

а так мужчины неудачники думают. хотят быть лодырями и лузерами и что бы их королевы любили

Татьяна Мороз

потому что женщина ищет стабильности и защищённости, а мужчина то чем пожно похвастаться

Татьяна

ну да внешние данные может супер... а в голове каша))) и доходы вещь не постоянная величина)

Ангелина Александрова

)))..Они зациклены на СВОИХ ощущениях, это им понятно и приятно. Всё остальное- "плохо"!...)))

Жаннур Кемербаева

потому что это мужчины.и них нет никакой фантазии и логики.думают что они во всем правы

Натали __

Мужчины ж любят глазами, но есть но... сейчас много мужчин тож смотрят на уровень дохода

Игорь

так думают только те, кто чувствует собственную неполноценность и несостоятельностью

Игорь

Инна Холодцова

у меня мужчины не с высоким уровнем дохода, да и внешние данные у меня не так чтобы уж...

О*
Ольга *

потому что они почему то считают, что их меньше.... и мы должны быть рады тому что есть))))

Елена Ковтунова

потому-что много о себе думают...их немного приземлить и мыслить начинают по другому...

Се
Сергей

Так изначально люди обращают внимание на внешность, в этом разве есть что то плохое?))

Трофим Елдырин

Я лично так не думаю. Мужчина, если он хочет котироваться, должен иметь хороший доход

Галина Савочкова

хороший вопрос, но природа одарила самцов только глазами, мозги в это время отдыхают

Ли
Литр

все дело в космических вибрациях и третьих лунных сутках в сазвездии альфацентавра

~🌼
~• 🌼 •~

😂 😂 😂 Ну ты повеселил меня сегодня)))))

Евгений Лелявин

Потому что выбор мужчины по уровню дохода заканчивается очень печальноо для жещины

Pawel Velieff

потому что высокооплачиваемую работу можно найти, а вот внешние данные не изменить

Натали Адукевич

слава богу,что,вообще думают,никого не хотела обидеть)))))))))))))на личности не перешла

Ингвар Огарев

Внешние признаки даются природой...и выбор естественен..а бабло это уже от лукавого

Федя Субботин

потому что выглядит так вы выбераете машину для печатания денег а не защиту иапору