Роман Кокорев

У нас в стране столько праздников,дней посвященных какой либо специальности.а вот почему бы например,не придумать какой нибудь день,ну не дурака ,конечно,трезвенника хотя бы холостяка,собутыльника=)) Интересно было бы прочитать какой день хотелось бы поставить,в программу праздников и дней морального так сказать отдыха.жду Ваших комментариев!!!

Ответы
Светлана Нестерова

праздновать нечего т.к. научно доказано, что холостяки\даже если они трезвенники\ живут меньше а у алкоголиков праздник и так каждый день

Роман Кокорев

раньше был субботник,можно придумать день молчания,чтобы в этот день старались поменьше говорить=))

Инесса Черятникова

А чего заморачиваться, у них и так каждый день праздник!

Неля Шин

Сами назовите какой- нибудь день,лишь бы повод был

Роман Кокорев

день необычных причесок,например

Александр Венгловский

У собутыльника и так 365 дней в году праздник

Роман Кокорев

тогда день похмелья=))всё в этот день,делают вид,что они не в себе=))

М*
Марина *

итак уже с праздниками перебор

Роман Кокорев

да не праздник,а деньмыльных пузырей например,когда все дружно пускают мыльные пузыри=))

М*
Марина *

это прекрасное предложение, пусть будет много чудесных дней, например день Добра! Вежливости!

Роман Кокорев

вот!!! и я про что.надо же делать мир хоть чуточку лучше=))

М*
Марина *

абсолютно согласна, пусть так и будет!

Лилия Муравская (Скраковская)

да шутки с утра

Роман Кокорев

а откудаВы знаете=)) кто то сказал=))

Лилия Муравская (Скраковская)

нет я людей чуствую и вижу насквозь

Лилия Муравская (Скраковская)

молодцы вам по жизни легко

Роман Кокорев

не всегда.2010 чуть не закрыли

Роман Кокорев

выжили мои товарищи,после реанимации.молитвы помогли