Ольга Пашкова

А вам бы хотелось узнать своих самых первых Прародителей?

Ответы
Михаил Манохин

Кхм... Попрошу вас выражаться пограмотней. Нет такой приставки "пра", есть "про". Вот от кого, от кого, а от вас я такого не ожидал

Ольга Пашкова

А почему именно от меня вы неожидали такого написания?

Михаил Манохин

Патамучта я видил вас как солиднава женщину

Asmodeus

ну так то можно было бы посидеть вместе, при условии что не съедят...

Михаил

Дак они известны, генетики давно твердят, что изночально было двое

Владимир Герасимов

Вы про простейшие организмы Земли? Так мы их в школе проходили!

Ник 137

Это Вы на Адама с Евой намёкиваете, али на сыновей Ноевых ?

Александр Кирпичиков

обезьяна она и в Сибири обезьяна, только по светлей

Валерий Гусев

Самых ПЕРВЫХ не знаю.Но с 15 века знаю предков

Ольга Пашкова

Здорово.Читая я как будто бы сама там побывала .

Валерий Гусев

Нет проблем) Тогда еще подарю)))))..........ДружбаУтренний лучик солнышка заскользил по веточкам деревьев и, перепрыгивая с листочка на листочек, добрался до муравья Матвея. Матвей сладко спал на своем листочке. Сначала лучик коснулся ресничек Матвея. Матвей зажмурился. Но лучик был сегодня задорный и начал трогать носик муравья. Матвей, громко чихнув, проснулся. Он сладко потянулся, а лучик, смеясь, заскользил к верхушке дерева. - Какое хорошее утро! – подумал Матвей и услышал тихий плач. По тропинке, опустив ушки, брел зайчик и тихо плакал.- Ну и чего мы плачем? – весело спросил Матвей. Зайчик остановился и с грустными глазками сказал:- Как же не плакать? Ты такой смелый и отважный, но и ты бы испугался. Сегодня на наш лужок прибежал бычок Борис. Он там бегает и грозит всех забодать своими огромными рогами.Матвей задумался: «Да уж. Этот Борис и правда такой большой и сильный». Матвей сел рядышком с зайчиком и они вместе стали грустными и печальными. Тут на веточку опустилась бабочка Изабель.- Ну и почему все с утра такие такие печальные? – улыбаясь, спросила Изабель.- У нас большое горе. Бычок Боря прибежал на наш луг. Бегает и грозит всех забодать своими рогами. Вот все и убежали. Остался зайчик без друзей.- И это все ваше горе? – весело сказала Изабель. – Помогу я вашему горю!- Да что она может сделать? – вздохнув, сказал зайчик. – Изабель такая маленькая и хрупкая, а Борис большой и сильный. И у него страшные рога!На лугу, казалось, все замерло. Только один Борис бегал по лугу среди цветов и громко кричал:- Забодаю!Вдруг он замер. Ему показалось, что сама радуга спустилась с неба и села ему на нос. Он старался рассмотреть, что случилось. Это была Изабель.- Боря, ну какой ты несмышленый! – сказала Изабель.- Это почему же? – недоумевая, спросил Боря.- На лугу были радость и веселье, все дружили, а теперь ты сюда прибежал и всех напугал. Посмотри вокруг. Ты остался один. Все от тебя ушли. А самое страшное в жизни – оказаться в одиночестве.- Изабелочка! Ты такая умная! Подскажи, что мне делать?- Ты, Боря, сам создал одиночество, сам и устрани. – сказала Изабель и, изящно взмахнув крылышками, улетела. Борис стоял на лугу, нахмурив лоб. Он задумался. На краю леса сидели печальные жители луга. Они ждали Габриэль. Зайчик, вздохнув, сказал:- У нашей красавицы, наверное, ничего не получилось. – но тут, вдали, они увидели яркие крылышки. Это летела Габриэль, а за ней шел Боря.- Дорогие мои друзья, - сказал Боря. - Я больше не буду. Вы все хоть и маленькие, но дружба у вас большая. А я большой, но друзей у меня нет.Тогда зайчик подошел к Боре и сказал:- Теперь ты будешь моим другом!У Бори радостно застучало сердечко. Только друзья могут быть по-настоящему счастливы.

Ольга Пашкова

Мы с дочкой читали эту сказку вместе она учит добру и взаимопониманию как раз тому что в наше время большой дефицит

Валерий Гусев

Лично для вашей дочери подарок!!!!!!......Вечерняя сказкаНаступил вечер. В большом доме начали гаснуть огни. Все жители большого дома ложились спать.Вот погас свет и в последнем окошке. Только за одним окошком, В своей кроватке, никак не могла уснуть Катя. На небе ярко горела Луна и Кате казалось, что этот бледный свет ее волнует и тревожит. Катя закрыла глазки, только долго ее реснички трепетали, пока она не уснула.По тонкому лучику света, как по дорожке, в комнату спустился Ангел. Он неслышно подошел к кроватке и коснулся ресничек девочки. Все ее личико встрепенулось, но она так и не проснулась.Только от нежного прикосновения на ее лице засияла улыбка. Ангел тихонько присел у ее ног и внимательно посмотрел на Катюшу. Он видел всю ее жизнь И укрывая своими нежными крыльями, защищал и отводил все беды и невзгоды.А утром Катя проснулась с улыбкой на губах. Ей снился самый удивительный сон в ее жизни., Где она была самой красивой и прекрасной на свете. И не было в этом сне бед и горестей. Вот только теперь в окошко светило солнце, но Катя знала, что теперь будет каждый вечер ждать свою волшебную Луну, которая подарит ей новые и светлые сны и радостные ощущения. Теперь она точно знала, что если что то долго ждешь-непременно сбудется.

Ольга Пашкова

Спасибо большое .она сейчас в школе как прийдет я ей дам почитать вашу сказку.Успехов вам!!!

Сергей Федин

Нет не хотелось.А вдруг там кровопийцы.

Ольга Пашкова

А что передалось по наследству?

Сергей Федин

Как раз наоборот.

Ольга Пашкова

Да всегда нужно надеется на лучший исход событий!!!

Сергей Федин

Зачем так глубоко копать.Все надо от себя отсчитывать.

Ольга Пашкова

Ну что поделать вот интересно мне вдруг стало

Сергей Федин

О будущем подумать хоть на завтра,здесь можешь что то изменить.

Ольга Пашкова

Спасибо за совет!!!

Вадим Г.

хотелось бы,но только до прадеда знаю...

Ольга Пашкова

Вот и я это знаю но они то были ...

Вадим Г.

да,но уж и родители не все живы...

Ольга Пашкова

Надо передавать этот архив своим детям и брать с их слово чтобы и они не забывали эту традицию

Вадим Г.

верно... 🙂

Ольга Пашкова

Ну вот видете все оказывается доступно для решения

Вадим Г.

🙂 🙂

Фёдор

НЕТ. Я ИХ ВСЕХ ЗНАЮ,ЭТО АДАМ И ЕВА.)))))))))))

Александр Кардашов

Дарвин давно установил это родство.

Юрий Бутков

А вы разве не знаете?Это Адам и Ева!

Михаил И Elena Dzuba

Я о них знаю - правда немного!

Алексей Прибылов

они общеизвестны-Адам и Ева

Сергей Грязнов

А зачем Оль?Это уж лишнее!

Николай Цыбусов

Они известны))Адам и Ева)))

Тэмирбэк Асанкожоэв

а я знаю до 9-го покелени

Ольга Пашкова

А как вам это удалось.наверное архив семейный передавали по наследству

Тэмирбэк Асанкожоэв

Нет у нас так принето знать своих предков до 7-го поколения и передать своим предком

Ольга Пашкова

Хороший у вас обычай!!!

Тэмирбэк Асанкожоэв

это точно

Ольга Пашкова

Всего вам доброго

Тэмирбэк Асанкожоэв

вам того же

Юрий

Адама с Евой, что ли?))

Юрий

вряд ли это кому то дано знать

Ольга Пашкова

Ну вот вам это интересно?

Юрий

конечно

Ольга Пашкова

И что вы теперь предпримете?

Юрий

ничего, потому как смысла нету что то предпринимать

Неизвестно Неизвестно

А как же Адам и Ева?

Ольга Пашкова

Это общии,а Я своих хочу узнать

Неизвестно Неизвестно

Тогда нужно правильней составит вопрос и в Гугл:)

Хасан Абдурахим

да это почти мечта

Ольга Пашкова

Удачи вам в её исполнении!!!

Хасан Абдурахим

Ну а как Оленька может посоветуйте