Ег
Егор

Наливаю полкружки горячей воды, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не один делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы · страница 6
***Мария ***

Нет!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто еще ??? 😄

Бабушка Морошка

ужос

Бабушка Морошка

благодарю сердечно, но не сегодня. Дети через час приедут

Сергей Комахин

Давно не общался с вами, приятно возобновить диалог. Хотел похвастаться - тут мне девятую внучку родили!( не все внучки, есть и внуки, примерно поровну.)

Бабушка Морошка

Я Вас душевно поздравляю:)))Мне, наконец, пообещали к весне. Причем, оба сына сразу:)))

Сергей Комахин

Я рад за вас, это такое чудо! И знаете, что самое главное? Они чувствуют, что являются нашим продолжением!!! Я их всех очень люблю!

Бабушка Морошка

я тоже:)))Это счастье:))) Им труднее, чем нам, но все получится

Светлана Из Деревни Нагаркот

И я)))

Забава Путятишна

и я))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет)

Бес Пристрастный

Но и то, что получилось, уже не чай.

Оля О.

И я!

Кицунэ

И я

nadin pustovit

Да