Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 10
Эльвира Эльвира

Вряд-ли..Просто когда Вы задали свой вопрос, Вам не повезло с аудиторией! 😄

Татьяна Савельева

мы просто давно забыли что такое грамотный человек и как он выглядит а особенно в интернете.

Astri ...

Интернет устроен интересно..чем интересуешься..такие темы и подкидывают;)

Pavel Boykov

Нет, не все стали грамотными, все стали пытаться чужое за своё выдавать!!!!

Оксана 🐉

И поэтому агрессивно к людям относятся?

Pavel Boykov

Это так воспитали родители!

Оксана 🐉

по ответам видно, что ни как... ( к Вам это не относится)

Pavel Boykov

Агрессию выказывать, просто не красиво, да и интерес к таким людям пропадает!)))

Pavel Boykov

Было приятно поговорить, но надо работу делать!!!!

Оксана 🐉

взаимно) успешного окончания работы)))

Vladimir Mirov

сайт неделовой, а дружеский и на механические ошибки не обращаю внимания

Оксана 🐉

если бы были механические, я бы не обращала...

Vladimir Mirov

не принимай близко к сердцу, эти сайты дело добровольное и посещение этих сайтов должны нести приятное общение а не вызывать огорчение!

Оксана 🐉

хорошо, послушаю Вашего совета)

Людмила Кривцова

Может задумались..Вы-первая,дальше-больше,в конечном итоге-большинство..)

Антонина Богданова

Вы же знаете,как люди не любят слышать правду о себе.Вот и лезут в "драку"

Оксана 🐉

задавался бы вопрос в реальной аудитории и человек начал бы защищаться, но это виртуальная переписка, где ни кто друг друга не видит...

Антонина Богданова

Время какое-то драчливое,нетерпеливое,Никто никого не хочет услышать,а тем более,понять...Даже и здесь...

Денис

вы обратили внимание на безграмотность и подали этим пример для других.

Денис

🌹

Александр

Нет, просто вопросы ходят по кругу. Фантазии у людей не хватает на свои...

Ден Саницкий

Все показывают насколько они грамотные и умные, а самим тот..интересно...

Иван Александриди

Просто идёт от некоторых запудривание мозгов.... не обращайте внимания...

Ol
Oli-55555

Зачем нужна агрессия, , когда можно просто поговорить найти компромиссы

Ефимов Виктор

не надо напоминать о своем умственном превосходстве, оно и так заметно.

Сергей Высоцкий

Всегда надо начинать с себя! А смсный сленг уже надо знать и не злиться!

Оксана 🐉

сленг я знаю и понимаю, когда люди опечатываются, но когда пишут на уровне 5-и летнего, а гонора как у бывалого. то тут уже призадумаешься

Сергей Высоцкий

Так может это и есть пятилетний талант?

Эдуард Болдырев

Да твои тупые многоточия, и знаки препинания не в тему, как бы намекают.

Оксана 🐉

ну вот ТЫ такой умный их и заметил))))

Несу_Свет

Мой вопрос о правописании "-тся" и "-ться" тоже многих выводил из себя... 🙂

Николай Иванов

вы не путаете АГРЕССИЮ с просто ответами на ничего не значащий вопрос?

Ко
Константин

Нет,воспитались!!!Смотря в какой форме задаешь вопрос и...каким тоном!!!

Ко
Константин

Чай ,учительница, да русского языка,поди???!!!

Оксана 🐉

да пряяям) родители приучили))

Ко
Константин

Да...было время...не то,что нынешнее племя...

Ко
Константин

Увидел!И Понравился!Аж с чайком захотелось!!!

Оксана 🐉

а если я не хочу добавлять Вас в друзья там?

Александра Куценко

ну простите ошибаемся иногда если ещё брать в расчёт что только учусь

Ирина

Выходит, что так. Или просто стали замечать красные линии под словами.

Игорь Ермаков

чем тупее существо.тем агрессивнее реагирует на критику в свой адрес

Игорь Ермаков

с такими не стоит вести беседу

Оксана 🐉

Я и не веду) я таких сразу в ЧС или игнорю