Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 12
Vadim Galansev

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.)

Оксана 🐉

ну когда умный начинает тупить, значит он отдыхает)) а вот когда глупый умничает - это даже смешно смотреть и слушать))

Светлана Воловик

Особенно чурки, что-то их много стало! А самомнение зашкаливает!!!

Оксана 🐉

вот как раз "чурки" и пишут грамотней русских! обидно за это

Светлана Воловик

Это последствия ЕгЭ -на детях проверено!!!

Светлана Воловик

Не читают и не учат правила а учат вопросы к эгэ, у нас письмо идёт автоматом! А они пишут безграмотно, но даже не думают как проверить слова!

Гук Игорь

значит вы задали с агрессивным посылом, что посеешь то и пожнёшь

Оксана 🐉

с норальным посылом я задавала вопрос

Оксана 🐉

однако я после ответов сделала выводы некоторые)

Гук Игорь

делайте, так и должно быть

Олег Федоров

А от чего зависит - ГРАМОТНОСТЬ? И вообще каково его определение?

Марина Приймакова

каждый любит смеяться над другими,но никто не хочет быть осмеян

Оксана 🐉

так я этот вопрос не задаю на улицах, люди друг друга не слышат и не видят...зачем тут показывать свою безграмотность даже в том, что начинают наскакивать?? можно же просто вопрос пропустить и остаться незамеченным...

Марина Приймакова

будьте проще и к вам потянуться,что же так заморачиваться?

Оксана 🐉

так я и незаморачивалась вроде)

Марина Приймакова

Оксана,я тоже эмоциональная. Мне в Италии надо жить 🙂. Лучше переделывать себя,а не окружающих. Или я опять не о том?? 🙂

Sajko Uzkushi

Да не переживай , Оксана!Глядишь, кто- то грамотнее писать будет!

Оксана 🐉

хотелось бы) и что бы без агрессии было)

Серж Кузнецов

Та ни... Просто, мы такие (прозреем, когда башку о стену расшибём)

Gulnura Zhumakan

работают над своим самобразованием, либо начитались подобного

Лев Матвей

Прозрели.Ты следи за моими писанинами и говори мне а я буду рад!

Елена Минаева

Я только что прочитала вопрос про любов и оно наступит или нет.

Оксана 🐉

ну если про любовь, то обязательно))

Елена Минаева

Таки это про любовь, но то что оно меня возмутило

Алексей Попович

хахаха да вы прям Христос в юбке, чтоб без вас убогие делали))))))

Оксана 🐉

да прям и не знаю даже)))))

Наталья Денисова

"каждый мнит тебя уродом, не смотря, что сам урод") не огорчайся)

Слава Чубарь

Оксана, просто люди уделяли много внимания вашему очарованию.

Оксана 🐉

и поэтому хамили мне, отвечая на вопрос?)

Слава Чубарь

Ну да. Если согласится, то на этом и прервется диалог. А писать стихи очаровательной девушке не каждому дано. А как то хочется, чтоб обратили на него внимание.

Оксана 🐉

можно и без стихов общаться

Слава Чубарь

Можно. Но тогда надо, хотя бы, научится говорить комплименты милым девушкам.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

А Вы не переживайте за грамотность или безграмотность других!

Bлaduмиp

да тут такое бывает, а я не сержусь у меня по русскому было 3)))))

Bлaduмиp

спрашка изменилась и аватарки многих тоже а если не знал так тогда, Здравствуйте прекрасная учительница))))

Прошлое

Как тебе мой новый образ???

Bлaduмиp

А можно мне под листик)))))

Прошлое

конечно..это как сказка про грибок...

Bлaduмиp

))))

Дмитрий

Не знаю, у меня этот вопрос изначально с посещения сие сайта)))

Оксана 🐉

в смысле Вы его то же задаёте про себя?)

Дмитрий

разумеется, я огромный неуч, вот жду пока кто-нибудь мне подскажет какой литературой увлечься))))

Александр Енюхин

А что за вопрос был раньше? Безграмотность во всем... это в чем?

Оксана 🐉

в отношениях, в поведении, в орфографии...

..
. ..

Агрессию на такие вопросы проявляют те у кого не хватает умо.)

Валерьян Безухов

НЕТ БЛИН У ВСЕХ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЛЬКО ПОРОЙ В ФИО 5 ОШИБОК

****** Светлячок

да нет... скорее Ваш вопрос был направлен програмой людям злым