Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 14
Enot

да ладно не обращай внимание,мож не под настроение попала!!

Я Зеленая Морковка

Безграмотные застыдились и постыдно бежали с этого сайта!)

Александр Булаткин

Это так! Во всяком случае, народ у нас и грамотный, и зрячий!

Ник 137

Чивой-та.....мы эта, как ево....зафсигда в адном ключе....Вот! 🙂

Оксана 🐉

вот когда специально так пишут, это смешно даже)

Жанна Иванова

у меня тоже был такой вопрос ...и тоже пришлось удалить .......

** Акмарал Журек"

Иногда люди бывают ведомы, кто то сказал, другие повторили

Галимов Руслан

нет,вам просто их вопросы наверное раньше не поподались 🙂

Оксана 🐉

и не надо мне их вопросов)

Галимов Руслан

Давайте чего-нибудь задавайте еще

Оксана 🐉

не могу придумать пока что)

Галимов Руслан

Я вот придумал,а ваша интересная фамилия Фефелова,что означает?

Оксана 🐉

это почему она интересная?) она по мужу. а моя девичья Вас не привлекает так да?)))

Галимов Руслан

Ваша обычная,я с одноклассницей за партой с такой фамилией Коваленко сидел.Моя означает галим-ученый

Оксана 🐉

Значение фамилии Фефелов. Отчество от русских просторечных форм из канонического мужского имени Феофил (др.-греч. theophilos - 'богами любимый').

Руслан Поспеев

задели за больное и пошла агрессия. стандартная ситуация.

Оксана 🐉

тем самым показали свою безграмотность даже в отношении к людям

Руслан Поспеев

безграмотность есть всегда - у каждого в своем индивидуально.

Оксана 🐉

и умный человек не станет показывать её перед другими

Руслан Поспеев

умный вообще ничего не на показ не вытаскивает.

Кузьмин Антон

может вы их агрессивно задавали, вот как сейчас например..

Оксана 🐉

я сейчас ошарашена просто!!! как можно накидываться на чеовека и потом ставить такие же вопросы???

Светлана Портнова

я согласна ....что мы стали безграмотными ....читаем мало .....

Gena El Cocodrilo

Вот бы я такому удивился...Однако, у каждого свои критерии.

Галимов Руслан

Евжен Москва

А какой вопрос был?Может я что-то пропустил в этой жизни?..

Машенька Москвичева

А может именно вы разбудили в них интерес к грамотности?!

Екатерина Магдалинская

Тенденция волнообразного движения коллективной мысли 😉

50 Регион

Не переношу вопросы с ошибками. В ответах ошибки терплю.

50 Регион

Так себя настроил. Не переношу мат.

Оксана 🐉

если в вопросе и в ответе будет мат, то что ты будешь делать?

50 Регион

Призываю к совести, блокирую.

50 Регион

Со смайликами и скобками, диалог не продолжаю.===============

Димон Ахламон

а я не грамотный и плевать ,а будешь исправлять получишь

Оксана 🐉

написал без единой ошибки)

Димон Ахламон

если б в староболгарском ни кто не делал ошибок ,то не было б пяти языков как минимум

Димон Ахламон

да ,болгарский ,русский ,украинский,польский,белорусский ... может ещё

Димон Ахламон

Сравнительная типология ! И ещё язык это не незыблемый предмет ка физика ,это постоянно текущая форма речи ,сегодня ошибка ,завтра правило ! до Ломоносова небыло "Э" и "Ё"!

Alice Muratova

не видела вопросов насчет грамотности и безграмотности

Игорь Крайнов

видимо ликбез прошли за день, большевиков переплюнули)))

El Sk

не думайте так много и скучно...прощайте людям слабости..