Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 17
Мереке Абдрахманов

Оксана,а как можно удалить вопросы,ранее заданные

Оксана 🐉

Зайдёте в свой профиль и там на стене у Вас будут написаны вопросы, а рядом с ним кнопочка и на ней написано удалить

Сергей Глущенко

Да нет, они в школу пошли - сентябрь ведь на дворе!!!

Ляна Туряница

Не на тех людей напоролись, такое в Инете бывает....

Талгат Mv

А задайте-ка мне тот самый свой вопрос. Интересно.

Талгат Mv

Так у Вас был вопрос (цитирую) о "безграмотности людей во всем".

Оксана 🐉

я же не конкретно кого-то имела ввиду) просто наблюдения и выводы

Талгат Mv

))) Понимаю. Я тоже "люди". Но, с тем, что грамотность среди людей сильно упала, согласен.

Оксана 🐉

с Вами мне приятно переписываться и читать то, что Вы написали))

Талгат Mv

Спасибо на добром слове. Я, честно говоря, здесь люблю дурака повалять, просто расслабиться.)

Волчонок

я не грамотный и этого не скрываю , но и не горжусь

Волчонок

конечно нет , рождённый выть , лаять не будет ))))

Людмила Ситникова

На сколько человек образован ,таки же и вопросы,,,,

Игорь Чмиль

Я вас помню! Вы опять лезете со своими вопросами!?

Игорь Чмиль

Конечно не обидно! С кого начнем?

Оксана 🐉

для этого надо что бы мы стали тут друзьями, что бы видеть все ответы и вопросы друг у друга)))

Оксана 🐉

я уже добавила Вас в друзья)

Игорь Чмиль

Теперь мы друзья или мне тоже надо это сделать?

Оксана 🐉

и Вам то же) а то всё всейчас по-новому тут)

Анна Комарова

я не читала ТОТ Ваш вопрос,поэтому судить не могу

Оксана 🐉

я его здесь уже озвучила) прочитайте внимательнее)

Анна Комарова

Если Вы о безграмотности ВСЕХ людей ВО ВСЕМ, то это некорректный вопрос...Нельзя огульно стричь всех под одну гребенку...Даже Сократ сказал : "Я знаю,что я ничего не знаю" А он был далеко не последним мудрецом-философом древности

Оксана 🐉

ну вот видите, Вы далеко не глупый человек)))

Светлана Лебедева

не все любят чтоб указывали на их безграмотность

Оксана 🐉

но начинают показывать агрессию, подтверждая тем самым, что они безграмотны))) даже смешно)

Светлана Лебедева

ну не любит наш народ критику в свой адрес)) а вот поругаться- то хлебом не корми

Валерия

А может люди стали заходить в спрашивалку другие

Иван Куцаев

ЭТО НЕ ШКОЛА . И ЗДЕСЬ НЕ ЭКЗАМЕН . А ТЫ НЕ УЧИЛКА .

Оксана 🐉

допустим что так, но элементарное уважение в человеке должно присутствовать, когда он ведёт диалог? или я может отстала от жизни?

Иван Куцаев

ТЫ ПРАВА . НО ЗДЕСЬ .НЕ МЕСТО УЧИТЬ . ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ .

Оксана 🐉

я и не учила так-то, просто задала вопрос

Иван Куцаев

Я САМ ДЕЛАЮ ОШИБКИ. Я ИХ ВИЖУ НЕТ ВРЕМЯ ИСПРАВЛЯТЬ . ГЛАВНОЕ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ . БУДУ ТЕБЕ ПИСАТЬ . НАПИШУ ПРАВИЛЬНО .

Лев Маляриич

да делать не фиг .просто люди любят по наезжать)))

Лев Маляриич

а почему? ты ж сама сказала что агрессия.

Путь К Солнцу

Судя по всему, Вы не одиноки в подобных вопросах.

Римма Эдуардовна

Может вы как-то иначе свой вопрос формулировали?

Jaguar-050

Нет, тогда просто у людей было другое настроение

Светлана Николаева

кто имеет глаза.тот видит,кто имеет мозг, тот .....

Сергей Хрулёв

бЕЗГРАМОТНОСТЬ И АГРЕССИЯ - ОНИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ...

Оксана 🐉

в этом я уже убедилась, к сожалению

Сергей Хрулёв

И потом зачем их воспитывать? Мама родная не смогла, семья и школа, а мы-то при чём. Берегите своё сердце! 🌹

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Сергей Хребтов

как ваша воспитательная мера повлияла на людей

Алексей Воловиков

ЭТО СЕЙЧАС ТАКАЯ МОДА-ГОВОРИТЬ О НЕГРАМОТНОСТИ

Irina Opper

принимайте безграмотность других, это их выбор