Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 21
Vlad Berezin

Вы заставили задуматься. Не каждому дано.

Оксана 🐉

кто, интересно задумался? большинство только хамят и не больше, а некоторые, видимо, самые которые умные и матом покрывать начинают!)))

Vlad Berezin

Первая мысль обычно вот так и выходит из организма - вся в том, чем он полон.

Оксана 🐉

правильно говорят, что человек это сосуд. и чем он наполнен, то и выливается из него

Vlad Berezin

Поверьте, они меняются. Правда очень медленно и крайне неохотно.

Vlad Berezin

Пустое. Люди слабы, живут мало. Может простите их?

Н.ш.

лично я всегда вежлива ,даже с грубиянами

Н.ш.

один мне такое написал ,но я вежливо помирилась

Оксана 🐉

ну я в общем то и не ругалась там ни с кем)))

Н.ш.

я тоже не ругаюсь ,просто пишу как есть

Сергей Большаков

... не кто не хочет ударить лицом в грязь ...

Михаил Филиппов

не любят когда мордой да в свое же дерьмо

Владимир

Просто Все Хотят Быть Первыми Как Ты!!!)))

Оксана 🐉

конечно, но её ещё надо суметь пронести через всю жизнь

Владимир

Поэтому никогда не говори никогда!!! Ибо Жизнь Сыграет с Тобой Злую Шутку!!!)))

Владимир

Жизнь ! Как Дорога ,полна Неожиданных и крутых поворотов!!!

Оксана 🐉

я думаю, у нас сейчас бессмысленный диалог происходит)

Владимир

Всё Зависит от Тебя! Какой Будет Диалог!)))

Андрей

вы просто пригляделись.. стали замечать

Оксана 🐉

да прям) без очков перед монитором сижу)))

Владимир Боль

если собеседник тактичный он промолчит

Оксана 🐉

Вот и я так думаю. А они наоборот показывают себя не с лучшей стороны

Sera Sera

все такими и были..... просто шифровались

Васильев Василий

а запятые ставить, вас в ПТУ не научили?

Васильев Василий

ога)) интересно кто это такое))

Светлана

Злючий экземпляр какой-то....мож,с похмелья?)))

Светлана

Мне тоже один придурок раз ляпнул--Ты,мужик,на хрена за женской фоткой прячешься..--пипец,индивиды встречаются))))

Волшебная На Всю Голову

а ошибочку не мешало бы исправить)

Андрей Герасимов

А может вы вопрос не грамотно задавали?

Оксана 🐉

может быть и так, но кто меня хотел понять, тот понял))) а этот вопрос я удалила уже))

Андрей Герасимов

Кто хотел тот понял - так говорят самовлюблённые люди.. А хотели ли вы, чтоб вас поняли?

Андрей Герасимов

А можете воспроизвести, тот удалённый вопрос?

Андрей Герасимов

Вы не последовательны.. Вероятно, самодурство стоит на вершине ваших моральных принципов... Вы хотите, чтоб вас понимали, и при этом не считаете нужным чего либо сделать для того, чтоб быть понятой.

Оксана 🐉

в третий раз я не желаю восстанавливать этот вопрос) начиталась уже грязи)

Прошлое

не льстите себе))))) этих вопросов море...

Оксана 🐉

в каком месте я себе начала льстить в этом вопросе??

Павел Павлович

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,На глупые слова,пустые разговоры,На суету обид,на злобу-вновь и вновь.На что мы тратим жизнь...А надо б на любовь.Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-На нудные дела,ненужные заботы...В угоду обществу придумываем маски...На что мы тратим жизнь!А надо бы на ласки.Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На "имидж" и "престиж",ненужную науку,На ложь и хвастовство,на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?...А нужно бы на дружбу.Куда-то всё спешим,чего-то добываем.Чего-то ищем всё-а более теряем;Всё копим-золото,тряпьё и серебро...На что мы тратим жизнь!А надо б на добро.Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь...А надо б на мечту.Боимся радости,боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности,и ласки;Боимся полюбить,чтоб после не тужить...На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Д Р У Г

Народ сменился, все те ... уехали на море

Jackal Jackal

не любят когда указывают на их тупость

Jackal Jackal

что опять не опять а снова )

Оксана 🐉

говорят так - снова да ладом)))

Jackal Jackal

буду знать) пошли спать ато рано вставать )

Оксана 🐉

иди) я же тебя не держу) спокойной ночи и сладких снов 😚

Jackal Jackal

спасибо 😘 и тебе сладких снов )

Olga Bogach

вы разожгли огонь знания в их сердцах:)

Ли
Либерти

Идея ради которой живет... ну блин, ощущение что у женщин нет идей ради которых они живут.

Ли
Либерти

Дальше пр перестройку.... мне кажется спились не потому что все мужчины жили только государственной идеологией, а тут бац, строй поменялся, идеология рухнула, и мужчинам делать же больше ничего не надо, все разом спились. Это очень наивно так полагать

Ли
Либерти

У мужчин помимо идеологии которая раньше была (и не оправдалась) наверняка могли быть и другие цели, мечты, увлечения, ценности. Ну не настолько мы наивны, чтобы ради одной идеалогии спиваться, хотя в-принципе конечно там есть над чем подумать, ведь в некоторой степени сбывалось, то что нам обещали. Т.е. люди действительно могли верить и надеяться что когда-то у них будет все в шоколаде, в отличие например от сегодняшних реалий, когда ясно что без усилий и связей шоколада не будет.

Ли
Либерти

Теперь возьмем самую крутую идеалогию - вера в собственных детей. Допустим ребенок умирает. И родители должны спиваться? Ну часть так и делает.

Ли
Либерти

Так что там должны быть другие условия для спивания, а не только смена идеалогии )

Сергей Креч

Созвучем Вам. Тоже борюсь с этой чумой.

Оксана 🐉

Буду знать) просто за всю жизнь Вы второй тпк меня называете))

Сергей Креч

А какая КИОЛОГИЯ сопровождает Вас по жизни?

Сергей Креч

Вы не поняли. Какое у Вас КИОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО?

Оксана 🐉

ой, я отвлеклась) я не знаю

Сергей Креч

киология - древнекитайское учение.свое КИОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО можно найти в таблице на одном из подсайтов,введя на ГУГЛЕ слово КИОЛОГИЯ. Удачи.

Владимир Константинов

А зачем ты их попровляешь? это не трусы

Оксана 🐉

я их не поправляла, а задавала вопрос.

Владимир Константинов

Этика, слышала такое слово?

Оксана 🐉

я то слышала, а вот многие видимо нет! и внимательно сейчас мой вопрос прочитайте, пожалуйста!

Владимир Константинов

Тебе нравится , если тебе скажут что ты безграмотная и безтактная особа?

Оксана 🐉

я учту их замечание и исправлюсь!

Владимир Константинов

Ты изыини, я тоже утрировал

Владимир Константинов

А вобщем ты не злая, я засомневался

...

Быдло правит миром) выделяться опасно

Оксана 🐉

А показывать, что быдло модно?)

...

Быдло меньше критикуют, мне кажется) многие даже поддерживают, потому что таковыми и являются)

Оксана 🐉

И потом хотят несбыточного

На
Натали

вы ведь всех обвинили , не справедливо

Оксана 🐉

Умные поддержали и поняли, а глупые показали себя в красках))

Григорий Шапиро

Ну,может быть,повлияло,понял народ... 🙂

Дима Мел

может вопрос поставили не корректно ?

Дима Мел

я что то тоже должен догодать ?

Оксана 🐉

да прям))) всё уже прекрасно)