Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 23
Алекс С

не важно важно добротная тематика

Магомед Хунигов

здесь общаются а не экзамен сдают

Оксана 🐉

и пишешь совершенно без ошибок, заметь! а мне обидно за людей, которые получали образование... да и в мои школьные годы не такие хорошие учителя попадались, я благодарна своим родителям за грамотность

Магомед Хунигов

стараюсь, не у всех есть время и интернет чтобы научиться этому

Оксана 🐉

мне вдвойне обидно, когда русские на своём родном языке пишут не грамотно(((

Магомед Хунигов

вот это меня скорее удивляет

Оксана 🐉

и при этом стараются показать свой скудный умишко

Ларина ****

Бывает, я пишу иногда с ошибками ,

Ларина ****

А что делать , приходится . В одноклассниках у меня знакомая всегда правит мою грамматику .

Оксана 🐉

я когда маме пишу, по 100 раз проверяю, хоть она и не училка, но пишет грамотно)))

Ларина ****

Моя мама тоже грамотная была , а я вот и уже за 50-т перевалило просто стыдно бывает когда где то пишу .

Оксана 🐉

главное, что у Вас есть чувство стыда за себя и понимание)

Ларина ****

а куда деваться , причем запомнить не могу , память подводит.

Л*
Людмила ***

благодаря вашему воспитанию...да!

Владимир Кийко

Тупые не не возбуждают агрессии от тупых.Зато против умных--ещё как!

‍‍‍Тыдыщ

да, мы стале жыть более грамотнее

Танюшенька Душенька

Як чуем, так и пишам, не цапляйтесь

Ki
Kirpin53

А почему мне такие не попадаются

Ki
Kirpin53

Что так? Может ты просто накручиваешь себе?

Ki
Kirpin53

Вот видишь и сама не уверена

Виктория Победа

Прозрели, наверное.раскаялись....

Виктория Победа

Это я так...оптимистично.... 😊

Мав Арисимовян

потому что вы об этом им сказали

Оксана 🐉

а я какая то необычная?))) другие люди такие же вопросы начали задавать и я ни одного плохого ответа не увидела))

Анатолий Мюллер

Вы когда-нибудь жили в г.Текели?

Анатолий Мюллер

Нет,ничего,всё хорошо,всё ровно. У Вас редкая фамилия и мне просто вспомнился приятель -фотограф,который жил в этом городе.

Оксана 🐉

Вы про какую из моих фамилий говорите?)

Анатолий Мюллер

Фефелова конечно! Коваленков наверное побольше будет?

Анатолий Мюллер

Знакомого моего звали Николай Фефелов и он работал фотографом. Только это было очень давно.

Оксана 🐉

у моего мужа не было фотографов в родне) значит просто однофамилец) за то у Вас приятные воспоминания 😉

Оксана 🐉

ну хоть Вам я доставила приятные воспоминания)) а то тут есть один, который считает себя мужиком, так он уже как только не извратил эту фамилию...

Анатолий Мюллер

Забейте! Или,если сильно достал,пошлите его в то место,где ноги теряют своё гордое имя!

Елена Ульянкина

Ф зачем задавать такие вопросы?

Оксана 🐉

У думаешь я одна такие вопросы задаю?)))))

Павел Востриков

Много стали читать наш народ )))

Павел Востриков

Но плохо то что не книги ))

Оксана 🐉

конечно, литературу в бумажном виде было бы лучше...

Павел Востриков

Я абсолютно с вами согласен мой коллега )))

Оксана 🐉

ну хоть так буквы не забывают)))

Изя Поцман

не судите - и не судимы будете...

Изя Поцман

Значит, Вас просто не так поняли....

Рашид Ахматукаев

вы красавица и вам и так хорошо

Оксана 🐉

спасибо, конечно) но ответ как-то к вопросу не подходит)))

Cont214

Может, в вопросе была агрессия?

Cont214

Вопрос субъективности мышления

Сергей Осанин

не кто себя дураком не считает

Оксана 🐉

зато вставляют, отвечая агрессией))

Сергей Осанин

попытайтесь понять а не судить

Сергей Осанин

вот и напишите как вы их понимаите

Оксана 🐉

писала, но многие не понимают)

Сергей Осанин

ну и хорошо было бы скучно жить еслибы ваше мнение было бы обсалютно правильным и все с ним соглашались

Денис Слабиков

все меняется увлечения уходят

Денис Слабиков

кем работаете и что нравится,?

Оксана 🐉

диспетчер склада. всё нравится в пределах разумного

Денис Слабиков

а так я слесарем на заводе все норме дел хватает

He
Helen

иногда не ошибка, а опечатка....

Оксана 🐉

опечатки я не воспринимаю всерьёз))

Светлана Рехвальская

тут народ меняется постоянно

Михаил Антонов

Разные регионы,минталитет разный,наречие-говор,,я в Новосиб,,приезжаю мне брат казах говорят,хотя я русский

Ольга Смирнова

Вам не повезло на оппонентов

Ольга Смирнова

Конечно обидно, что у нас стала процветать жуткая безграмотность

Оксана 🐉

а обидней всего то, что большинство этим бравируют...

Ольга Смирнова

Согласна и оправдываются, ссылаясь, на то, что в нете так принято и круто!

Алексей Kutalov

Ага,прозрели...и не мечтайте!)

Алексей Kutalov

Да прям!Только что,с одним "номерным" уродом ..."беседовал")

Алексей Kutalov

Ещё "общаемся"...уж больно крутой,как яйцо,после получасовой варки!)))