Оксана 🐉

Интересный всё-таки народ...когда я задавала здесь вопрос о безграмотности людей во всём, то с их стороны была такая агрессия в мою сторону, что мне его пришлось удалить. Зато сейчас я каждый раз натыкаюсь на такие же вопросы у людей...Я не пойму, что все сразу стали грамотные и прозрели????

Ответы · страница 7
Евгений Проказин

А я честно скажу, есть темы в которых я полный Ноль, поэтому никогда не затрагиваю такие темы

Оксана 🐉

и не поливаете при этом собеседника

Евгений Проказин

Только дурак способен на подобные вещи

Оксана 🐉

я то же заметила, что только дурной человек может показывать свою дурость

Евгений Проказин

Можно конечно и пошутить, я кстати в "Спрашивалке" частенько даю прикольные ответы с юморком, чтобы поднять людям настроение.

Оксана 🐉

шутка и дрость в ответах разное) мне то же нравится общаться с людьми на позитиве

Евгений Проказин

Да, обоюдно. Мне кстати за всё время в "Спрашивалке" 3 человека, мозг выносили, одного мне пришлось заблокировать, а с двумя другими просто перестал общаться

Олег Коваленко

Просто контингент попался такой... Рандомность, знаете ли... А так вам огромное спасибо за это

Оксана 🐉

спасибо за благодарность)))

Олег Коваленко

Вы бы страничку открыли... По правописанию, конечно. А то я после чатов в МООРПГ тоже стал писать каму и ищю...

Олег Коваленко

Вопрос, как я понимаю, филологу... Какие народы часто используют этот союз?

Оксана 🐉

я про фамилию Коваленко спросила)))

Олег Коваленко

Так кузнецов украинского происхождения полно... Мы же Смиты...

Tati

Стоит задать вопрос и начинают задавать похожие.. ) я после своего насчитала 6 или 7 похожих.. )

Tati

Нет, наверное, вопрос просто понравился, раз стали задавать похожие, хотя, судя по ответам на него, этого не скажешь.. )

Таня Э

быть может просто пришли на сайт новые люди и увидели всё это, не удержались и задали вопрос.

Ирина Ткач

зачем говорить людям о безграмотности, каждый учился как мог) главное как в жизни устроился)

Натали

Я тоже задавала вопрос о чудовищной безграмотности и также, как вы получила массу агрессии.

Оксана 🐉

я вообще не понимаю, быть безграмотным в наше время модно что ли?? они так дискутировали по этому поводу, будто я что то невероятное сделала!!!)))

Натали

Мне писали, что это фишка такая модная. Хорошая конспирация своей безграмотности!!!!

Оксана 🐉

ещё понимаю, когда специально коверкают слова, но что бы писать слово с ошибками этого я не пойму ни когда...

Натали

Слово " никогда" пишется слитно.

Оксана 🐉

😞 у меня иногда пробел под палец лезет, набираю быстро)))

Таиса Карелина

Во всем человек не может быть грамотным. А вот познавать понемножку обо всем может и должен.

Расул Бегалиев

Без грамотность это не порог. А вот будучи грамотным совершат злодияния это не простително.

Марина Миллер

Я если читаю безграмотного у меня возникает ощущение как будто скребут по стеклу. Противно

Денис Иванов

хз людей не понять. и чем больше я познаю их жизнь я все больше и больше хочу стать животным

Александр В

просто сейчас программы обновились при написание какова либо слова даёт знать что ошибка

Александр В

нет я в гугле не лазил просто сейчас посмотрел главное фото возле машин стоит такая симпатичная помпушка мне понравилась

Оксана 🐉

ну спасибо Вам за комплимент конечно))))

Александр В

нет не в обиду сказано просто мне нравятся такие девчата извени если обидел

Оксана 🐉

я даже не огорчилась ни сколько)))

Александр В

Оксана извени что прерываю нашу беседу просто у нас в Караганде время 23-15 завтра рано на работу очень приятно было пообщаться может быть встретимся в сети пока

Ma
Mamzel

это вопрос без ответа, можно и так , ваш вопрос был интересен, теперь интересничают другие

Наталья Воронова

Я прочла, что очень изменился состав переписчиков на сайте. Возможно, дело именно в этом...

Валентина Гордеева

зачем удалять, пусть каждый свое мнение оставляет, а безграмотных действительно хватает

Алексеевна ...

ваш вопрос никто не копировал себе. даже удалив вопросы, они еще долго гуляют по спрашке.

Оксана 🐉

именно слово в слово и у нескольких людей?)

Алексеевна ...

мне многие писали, что у них исчезают свои вопросы, а им приходят ответы на вопросы, которых они никогда не задавали. это социальная сеть))) ваш вопрос может ходить как спам от феди, мани годами

Галина Синицына

агрессия идет не только от таких вопросов. в России очень много неграмотных, прискорбно

Ольга Колосова

Оксана не бери в голову что пишут, люди всякие бывают и иногда плохие)) просто игнорируй

Л.
Лесная ...

да, все грамотные интеллектуалы-шутники, а по сути встречаешься с глупостью и хамством.

Егор Белкин

просто некто не хочет признавать в себе те или иные плохие качества и стороны вот и все

Егор Белкин

ну когда человек обижается или злиться он не всегда показывает себя с хорошей стороны)

Любаша

Не обращайте внимания, а переведите всё в шутку. Так скорее поймут и поддержат общение.