❤️Мышка С Марса❤️

Если Вас попросят сменить милую аватарку на другую, выполните просьбу?

Ответы
Ke
Keeper

Таки да, ко мне когда-то в "Одноклассниках" прицепилась незнакомая пожилая одесситка, требуя сменить фото, которое мне нравилось: я был на нём молод, строен и загадочен. Ладно, подумал я себе, не принципиально, а старость нужно уважать - сменил аву на ту, шо до тихих ужасов привлекла эту мадам.

❤️Мышка С Марса❤️

😂оу)))) какие дамочки)))

Ke
Keeper

😉🌷

Шельма Енот Вот!

мою такую просьбу недавно выполнила одна симпатичная дивчина без всякого выкобенивания.. а я просто убедился, что это действительно она на фото.. так что здесь попадаются адекватные девченки.. вот

❤️Мышка С Марса❤️

🤫низя так

Шельма Енот Вот!

в смысле?

❤️Мышка С Марса❤️

по хотелкам людей не выполнять просьбу)

Шельма Енот Вот!

это не хотелка, не принуждение, а просьба была.. вот

Виктор Гордеев

Да, но это будет во первых моя аватарка и мне решать насколько она милая, а вот понравится или нет это уже не моя проблема\

Котик - Наркотик )))

Да меня тут спросили - что это я не в полный рост раздетый , а только торс ? Но пока от таких предложений отказываюсь 😸

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один раз подруга чморнула мое фото,я ей показался пьяным на нем. Улыбался. Поменял. А так по просьбе других не меняю

❤️Мышка С Марса❤️

не слушать и все) носи авку, фото, как в душе угодно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Неа. Тут мне ник сменить указали, мол не понтовый. 🤭 Ага, счаз, только шнурки поглажу. 😂

❤️Мышка С Марса❤️

привет) мужик прозудел. что КГБ пропалаченная, и ищу сексуальных маньяков и любителей малолеток. Смешно, а такое выдал - сразу заметно. 😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

КГБ, это в Белоруссии. Он наверное белорус. 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

с такими сталкивалась. это ужас язвительные люди. Не повезло. Хорошо, что есть не все😪

Игорь

Нет. Проходили. Сначала аву смени, она тебе не идёт, потом вопрос удали, мы от тебя такого не ожидали. И т. д. и т. п.

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот) писал. что я из ФСБ, КГБ. ловлю преступников🤣чтоб я там сменила авку, иначе сдаст)))

Игорь

😁

❤️Мышка С Марса❤️

😂я последнее написала "слушай чувак. Оставь свои фантазии себе. Меня все знают в Спрашке, а ты этот тут мне понасрал, блин" И сдулся)))

Игорь

😁

❤️Мышка С Марса❤️

😂да)))) и тифына) закинула в ЧС его, и задала вопрос. Чтоб не видел, и не знал, про кого)))😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЫПОЛНЮ ПРОСЬБУ ТОЛЬКО НА ПОЛЧАСА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ АВАТАРКУ

Милота))

Нет. Просили уже, даже свою предлагали, которая им нравится..ну я же вредная...фиг я пойду на поводу

❤️Мышка С Марса❤️

😁правильно. вредной надо быть)))😊

Милота))

😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁конечно)

Ирина

Ой у меня есть аватарка я ее везде ставлю когда в тоске.. И все просят ее сменить🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤣у меня такая ава была, помню, как одна женщина орала мне. чтобы я там сменила. Ну это тролль с сыном. Я ее знаю - живет с мужем, а сама с сыном скакала по людям и гадила. Такие люди. А орала. чтобы я убрала такую аву. Не стала слушать, послала в жопу) эх..

~L
~Eva Lansca~

Да я тут уже под давлением общественности и по просьбе хороших людей сменила аватарку .

❤️Мышка С Марса❤️

милая аватарка) историческая. есть люди, которые любят исторические времена. Не Екатерина 2 ?

~L
~Eva Lansca~

Неееет.

❤️Мышка С Марса❤️

значит, все нормально. а я вот одного чела слушать не стала - послала нафик. Когда-то два года назад мамашка (его сына знаю) мне прозудела - А мне не нравится твоя ава!!!! Живо смени! Я послала, и молча слилась

~L
~Eva Lansca~

И прпвильно.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. и неприятно было. лучше никого не слушать

Тигр Тигрович (Добрый)

А сфигали я должен что-то менять?
Кому-то что-то не нравится? Выход сами знаете где.

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. есть в Спрашке такуся, он такой, уже мною отправлен в ЧС

Тигр Тигрович (Добрый)

Я надеюсь таких меньше будет, хотя вряд-ли.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔нет.. больше будет..

Тигр Тигрович (Добрый)

будем надеяться и верить

Ма
Марина

модераторы не разрешают часто менять,а то говорят...не будут узнавать🤣🙃

❤️Мышка С Марса❤️

😂ник не менять, а аву можно. по желанию

Ма
Марина

да вот утром открываю,а они мне написали про фото как раз

❤️Мышка С Марса❤️

😁у вас фото супер) ничего не меняйте

Огненный Муравьед

Назовите первый пришедший в голову детородный орган. Это и будет ответ...

❤️Мышка С Марса❤️

😂так это мужское

Огненный Муравьед

Не вынуждайте...

Филадельфус Коронарис

Просили, отказала. Мне нравится. Зачем подстраиваться под кого-то?

Константин

Эту вроде тоже по чьей-то просьбе поставил, хотели фото анфас.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔низя так

Константин

Это правда хорошее, старое просто было менять лень и незачеи

Warlock

...Мышка.. Меня не попросят.. Но новую увидят . только выжившие..

Warlock

.. Но не в мир иной !.. У меня куча понятий почти на каждое высказывание.. Поэтому и прозвищ не мало..

❤️Мышка С Марса❤️

от гнева. от обиды отхожу

Warlock

.. Тебе повезло !!.. Больше эмоций.. Злость . гнев . обида.. Я уже забыл как это ...

Warlock

...Да..

Лукас Шакал

как я могу сменить символ моей веры, на пони или единорогов?)

Игорь

Лучше сменить тех, у кого возникнут подобные просьбы😀😀😀

❤️Мышка С Марса❤️

😂и на кол посадить

Игорь

Можно и на дыбе покатать😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой, да)))

Игорь

Насколько я помню, в Молоте ведьм увидел иллюстрации орудий пыток😀

❤️Мышка С Марса❤️

😁ой.. молот ведьм))) ой)

Ирина Китаева

Нет, это моя аватарка, кому не нравится, то проходите мимо🙋