Ст
Стрелец

😳В Госдуме предложили наклеивать на бутылки водки спившиеся лица бомжей

Так, по мнению депутатов алкоголь станет менее привлекательным и бутылки будут пугать покупателей с полок в магазинах.

😳Как думаете, поможет?

Ответы
Сергей Волков

Думаю, что не поможет. Просто депутатам было бы лучше подумать как восстановить воспитательную работу в школе с детьми, что бы потом не приходилось их перевоспитывать. Надо убирать все идиотские нововведения в образование 90-х лет! В 90-е очень успешно наши "реформаторы" разваливали Российскую экономику и образование. Да так успешно, что до сих пор не можем окончательно восстановить

Василий Сычёв

Нет ..не поможет ..Производители водки будут однозначно против чтобы такая физиономия смотрела на покупателя с лицевой этикетки ...Если дойдёт до суда , то они его выйграют ..Тогда придётся клеить на обратную этикетку ...что тоже нарушает правила торговли ..Тогда с боку ...Помилуйте , а кто туда вообще будет смотреть ..

Со
Сором

В Европе нет ограничений на продажу алкоголя. И очень много людей занимаются спортом, старики занимаются спортивной ходьбой. Надо не запрещать, а повышать уровень жизни чтобы народ хотел жить, а не спиваться и умирать

Я? Кто?!

Поможет. Особенно, когда рожи депутатов там красоваться будут. Но! Тогда, чтобы этих хряков совсем не видеть, начнут самогон гнать на каждой кухне. И бюджет накроется. Медным тазом

Ст
Стрелец

Говорят на это дело надо много сахара или варенья тогда цены на сахар поднимут до такой степени что простые люди забудут что такое сахар

Я? Кто?!

Вот в этом деле я не сильна. Краем уха слышала, что там и из зерна как-то гонят и сахара много не надо.
Но опять же. Хоть через цену на сахар получат маржу.

Bogdan Ivanov

Депутаты лучше пусть подумают о благосотояния граждан, в частности предоставят гражданам доступное по карману жильё, нормальную работу и нормальный прожиточный уровень.😝

Валерий Ратников 🇨🇳

Вино – это напиток, который может стать настоящей драгоценностью стола, которая создает ощущение праздника, горячит кровь, лечит и дарит неповторимый вкус и аромат.

Ст
Стрелец

Согласна , пару лет назад с продажи осталось немного японской вишни муж пересылал в литровую банку и с сахаром пересылал месяца через два открыли . Это было самое вкусное что я пробовала

Andrew Tacker

"наклеивать на бутылки водки спившиеся лица бомжей" -- наклеивать на бутылки водки лица спившихся бомжей. Ну, это ж анекдот. Минпромторг не позволит такую фигню.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Сегодня стараются нарисовать самые привлекательные наклейки.. Битва за клиента.. А вот дешевую водку нет смысла рекламировать. Ее и так купят быстро

Ст
Стрелец

😂😂😂

Валера Гусев

Конечно поможет.Особенно с вводом новых денег в РФ.Ведь с августа РФ начала печатать купюры номиналом в 5 и 10 руб.Так что самое веселое только впереди

Ст
Стрелец

Ну 10₽ они и были когда ездили мы с мамой в Сибирь , там это было не редкость , а вот 5₽ я не видела совсем недавно в магазине такими купюрами расплатились

Ле
Леонид

Отмечаю день рождения, пришли гости и я накрываю стол. Вдруг на столе появляется бутылка водки со страшной рожей на наклейке. Как гости отреагируют ?

Ст
Стрелец

Ужасно

Огненный Муравьед

В нашей стране нет, причина не в страхе, а в кромешном звиздеце вокруг, народу нужна социальная анестезия и не важно, как она будет выглядеть...

Сысо Александр

поможет если от всякой водки будут травиться и на каждой бутылке напишут выпьешь умрёшь вот тогда самогону нагоним и будем поить жаждущих

Ст
Стрелец

Народ не остановить

Sarman

Ну, если следовать этой логике. то на упаковке, скажем, картошки нужно наклеивать жирную морду какого нибудь обжоры. 🤔

Леонид Музафаров

Думаю вряд ли. Да и в культурном обществе на стол такую бутылку придется ставить. Но для этого есть кувшины и графины.

Незваный Гость

думаю что нет.Интересней будет..юмор какой крутой.Выпьют,и кажут...Ты Петя уже почти похож.Вот ещё выпей..посмотрим..🤣

Майя Петрова

Нормально: купили люди на праздник, на свадьбу - и нате, гости, любуйтесь на праздничном столе! Красотой с бутылок!

Ст
Стрелец

Переливать будут в хрустальный кувшин 😁

Майя Петрова

/Ну да или в графины

Алексей Старшинов

С сигаретами помогло, разве? Заходит дамочка в магазин и заказывает : "Дайте рак легких и две импотенции, пжлста!"

Владимир Коваленко

Спившееся лицо- реклама спиртного, притом бесплатная, построена на общественных началах. Здорово, правда?😂🥂

Ч-
Человек - Невидимка

Не поможет, но пить будут без удовольствия (с) Омар Коэльо о- Раневский. Из книги "В поисках Армянского радио"

Дядzя Валя

в смысли..поможет..люди гонят сэм..радуются..а вот если вся водка будет с одинаковой этикеткой то я не знаю..