Наталь

Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений". Похоже, переселяемся потихоньку в виртуальность?)))

Ответы · страница 2
..

да кажется мы уже все влезли в нее..скоро на работе..смайлы будем на письмах писать

Игорь Дондис

Да, вот только, научимся биоматериал для размножения по эь. почте отправлять и....

Мутабор Искатель

ваша фотка? хорошо выглядите... для вашего возраста даже очень очень хорошо... ! )))

Вадим Корольков

нее - это нас переселяют, кому то выгодно чтобы реальность нас не интересовала

Андрей Филь

лукьяненко давно переселился и превратился в обгаженного по уши пилюлькина

Сергей Колбешкин

да вы на рынок или рыбалку. или по грибы глядишь и опять на земле окажетесь

вк
виктор корандо

наша карма евреиувласти и хуже кармы быть не может остальное мелочи жизни

Александр Нюня

Кому - то это нравиться , для кого - то способ уйти от настоящей реальности

Mike Kovba

Похоже, некоторые уже давно там ... и она все больше смахивает на "бордель"

Наталь

верное наблюдение)))

Людмила Иванова

Достаточно реально живу, работаю и много реальных жизненных трудностей.

:spades:не Важно:spades: .

потихоньку? да туда летим. бедим и не хотим выходить. ну. не все конечно))

Наталь

И мне так кажется.

:spades:не Важно:spades: .

бежим. Извините. описка))))))

Евгений Никитин

Не забуду - читану по-позже. Его полутёмные миры мне нравились когда-то!

Т.
Тор ...

Отменяется - Лукьяненко как писатель скурвился и история завершена 🙂

Smbat Abovian

У человечества есть такой нераскрытый опыт инков и египетских жрецов

Алексей Пигулевский

Костюма нет, да и шлема ВР... Да, и игрушки почти не играю... Мышатник я...

Наталь

я, кстати, тоже)))

Алексей Пигулевский

Ну да мышей ловлю, по фотке видно!))))))))

Сергей Селезнёв

а раньше как -подумал и вот оно появилось...покруче нынешнего.... 😀

Женя Носков

Да скоро всё виртуальным станет,а настоящего ничего,и не останется)))

Сергей Полицын

судя по радости от того, что вижу знакомые аватарки, то я уже там.... )))

Наталь

Отличный ответ!!!! Спасибо!

Сергей Андреев

У того же Сергея Головачева "Запрещенная реальность" не менее крута

Супер Лев

Мы уже давно в ней, существование паралельных измерений не новость