Оксана Мороз

Кто может перечислить 1 гривну на счет для построения детской площадки?

Ответы
Сергей

У нас этот вопрос легко решается с кандидатами в Думы различных уровней ( лучше городской или областной) в период избирательной компании. Проинформируйте его, что у народа поддержки не будет или наоборот...(из практики)

Валерий Филатов

Правда - НЕ ЖАЛКО...но у меня рубли и времени нет бегать по банкам....был-бы рядом не задумываясь отдал-бы...бедные наши дети - как достали наши руководители своей "заботой" о подрастающем поколении

Сергей Соколов

1. у кого больше нет возможности. 2. кто не доверяет и боится что его хотят обмануть. 3. могу я хотя из России проще перечислить 10.

Сергей Лысенко

не поленись и сама пройди по квартирам - мы так делали. А то принесите мне рубь...

Оксана Мороз

мы тут тоже так делали, но не хватает,

All Avramenko

у меня денег на счету нету закончились

Оксана Мороз

я верю, благодарю

Алтыншаш Абжанова

А вы уверены, что именно на площадку?

Оксана Мороз

да

Алтыншаш Абжанова

А где гарантии?

Оксана Мороз

простите , а что для вас может служить гарантией, для нас достаточно того что детей много а деватся и гулять им негде ,

Алтыншаш Абжанова

Если детей много. значит и родителей много.Надо идти и решать проблемы с администрацией города или поселка. Ведь вы повышаете демографию своей страны и это похвально!

Оксана Мороз

благодарим, все это мы уже проходили

Алтыншаш Абжанова

Значит надо менять начальство, безвыходных ситуаций нет!

Оксана Мороз

окей

Awesome Just

ой даже не знаю! может мой президент?

Григорий Тёвка

Тот, у кого есть хотя бы одна гривна.

До
Долька

где площадку строить собираетесь7

Антон Цветков

Наверно тот у кого есть желание

Александр Вяткин

А сколько это на русское бабло?

Раиса Высочина

есть только белорусские рубли

Оксана Мороз

благодарю

Татьяна Тамурко Г. Милан

К СОЖАЛЕНИЮ Я ЗА ГРАНИЦЕЙ.

Оксана Мороз

ничего , благодарю за участие

Дмитрий Иванов

Я ИЗ РОССИИ У НАС РУБЛИ)))))

Оксана Мороз

благодарю

_F
__Racing Forward __

ещеб знать чья это валюта

Manuk Manuk

кто захочит и я магу болщ

Nikolay Kozlov

Тот кто имеет эту гривну.

Вячеслав Долгий

Районная администрация

Оксана Мороз

да , благодарим

Татьна Рычкова

те, у кого в ходу гривны

Oксана Шевчук

ну наверное кто т может