Край Рая

И филигранны нежности края. Касание рук, дыхание, страсть, о боги!?

Ответы
Ва
Валера

Сегодня, на пике ночи,
Утихла дня круговерть,
И тихо ступая очень
Ко мне заходила Смерть.

Стояла у изголовья,
Мне волосы теребя
Шептала, горя любовью:
"О, как я хочу тебя!"

И две пустоты чернели
Под белой дугой бровей
И ангелы где-то пели,
Все жалобней, все грустней

Ан
Анна

О Музы, вы опишите живей, сей безупречный лик Богини, а в ветерке дыханья, слышен аромат полей, но вы опишите живей, а мы свой заурядный стих склоним покорно перед вами.

Kamil Kamilov

Хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Светлана Крым Россия...

А я опять застенчивость тая ...ищу предел желаний на пороге.....""" Любовный яд нежнее не познать...""""

Край Рая

Мы стремглав обоюдно владели.
Мы желали с собой совладать.
В танце диком, стремились всё к цели.
Только нежность желая отдать.

Светлана Крым Россия...

Разве только с богами сравнится..??Разве в страсти реально любить???Пламя искры...........))

Татьяна Скорочкина

И я опять застенчивость тая. Ищу предел желаний на пороге. Это любовный яд нежнее не понять.

Светлана Войцеховская

Вот это все пишут мужчины. И каждый день,...Странно! Какие они романтичные,как женщины.

Край Рая

О чём же ещё писать

Светлана Войцеховская

Действительно! Что есть выше быстротечной страсти?!

Край Рая

Ну уж и быстротечной.)

Валентина Кунина

Всё кончено! На землю опустился-Я ....И сон мой растворился...-нет подруги....😴

Край Рая

А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге.

Валентина Кунина

Ищи-если охота , прилетит-если тебя услышит и спустится с небес твоя - подруга!

Край Рая

Круто вас сжало там

Она

Все здорово.но что можно ОТВЕТИТЬ на эти строчки?🤔 😪

Людмила Сазонова

А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге.

Es. Vik.

И тут я понял..так ведь это я в канаве оказался у дороги..))

Элис

ой..ну зачем душу на ночь бередить одиноким дамам....😊

Ксана

Не возводи в уме чертоги...в мечтах иллюзию творя!))

Край Рая

И пожалев народ звериный,
Гаврила в землю посадил
Дубы, березы и осины,
А печку больше не топил.

Ксана

Зачем с Олимпа Вы спустились?...где нежность ваша и душа...?Волшебны все вопросы были..Гаврила сжег их в печке неспеша?))

Край Рая

Хоть был пожарником Гаврила, Гавриле дали фильм снимать.

Любовь Миронова

Как чувственно ..к сожалению сейчас это редкость

Край Рая

Почему же редкость? Вы хотите сказать что сейчас всё скотски происходит?)

Любовь Миронова

Нет легкости,возможности,динамика сегодняшнего дня диктует другую жизнь

Край Рая

Да какую другую.) Ночью страсть разгорается со страшной силой !

Любовь Миронова

Безумие романтики есть и сегодня,фиерично;поэтично...это слова серебряного века...это и не хорошо и не плохо...сегодняшняя жизнь ярка,динамична,насыщена во всяком случае у меня...чего и вам желаю!

Галина Мамаева

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Меняйте стиль, сэр!☝️ 😜

Галина Мешалкина

. Касание губ, так чувственно по коже...

Ан
Андре

и снять носки, чтоб не воняли ноги...

Ан
Андре

проза жизни...

Иван Поздняков

и взглядом боишься нарушить тишину

Анатолий Муйтуев

Что то рано оргазм наступил...😁

S.
Sanda .

вы с какой ноги сегодня встали ?

Край Рая

С правильной

S.
Sanda .

странно возбужденный😜