Евгений Кириллов

Такой вопрос. Умерла недавно жена остались со мной двое детей,один записан на меня,другой записан на другого отца,оформляю опеку,появилась девушка,живет в другом районе,хочу переехать к ней жить,но надо оформлять опеку,что можно сделать в такой ситуации?

Ответы
L S D

Редко когда мужик может самостоятельно детей поднимать, всегда ему для этого другая баба нужна, в качестве работницы и няньки.. Вы еще ничего оформить не успели, а уже бабу нашли для удельной жизни. Оформляйте опеку сначала по месту жительства, потом, когда переедете к ней, укажите в старой опеке новый адрес, они ваш пакет документов туда перекинут и все, живите дальше.

Евгений Кириллов

Боже дай ей сил,и успокой ей нервы,пусть ее сердце найдет покоя. Не переживай,все будет хорошо!

L S D

Бога нет)

Евгений Кириллов

Возможно! Узнаешь потом.

L S D

Ты тоже)

Евгений Кириллов

И я тоже!

Ди
Дина

А в чем вопрос? Оформляй опеку а потом переезжай к ней.

Евгений Кириллов

А опеку как-то надо информировать об этом?

Ди
Дина

О переезде? Да, безусловно

Евгений Кириллов

Спасибо,все понятно.

Милота))

Оформляй документы на опекунство и поезжай

На
Наталья

Сочувствую... Очень вам, наверное, сложно...

На
Наталья

Глупости.... Надо всегда добиваться счастья! Нельзя одному быть счастливым!!!

Евгений Кириллов

И я так думаю. А вот дамочка утверждает что тем самым я ломаю психику детям...

На
Наталья

Глупые дамочки! Детям нужна заботливая женщина! Но только заботливая...

Евгений Кириллов

Я согласен с вами.

На
Наталья

Хоть я и очень люблю детей, но сложно воспитывать чужих.... Я бы, наверное, не смогла... На вас большая ответственность теперь ложится, зависит ведь от вас, той личности сложиться!!! Вы сейчас - главный!!!! Многое будет зависеть от вас!!! Будьте благоразумны!!! Вам будет труднее всех. Дамочки будут ревновать. Внимание должно распределяться поровну!!! А то никакая дамочка, даже сильная, не выдержит. Очень сложно воспитывать чужих детей!!! Своих во 100 крат легче!!! Не придирайтесь, будьте благоразумны! Не потеряйте ту, которая согласилась воспитывать ваших детей!!! Прощайте ей слабости!!!

Елена Фомина

Сначала оформил детей.потом к женщине

Евгений Кириллов

Понятно.