Ирина Лукашок

Сегодня в СПРАШКЕ нашла стихи Ф.Вийона . Здорово . Мне безумно нравятся "Пилигриммы" И.Бродского . А Ваши любимые стихи ?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Асадов.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Tanya Baspakova

Катя,Катя,Катерина нарисована на картинке А картинка порвалось Катя с мужем подралась 🙂

Нина Козачук

У меня любимых особенно нет, люблю русскую поэзию, классиков, в первую очередь о природе

Александр Гонтарев

Лучший взгляд не этот город если сесть в бомбардировщик-Это Бродский и я с ним согласен

Александр Гонтарев

Я хочу по Украине пронестись и так что б боеприпасы не заканчивались

Денис Жбанов

. . . мною пока не написаны ... а так - басни Крылова ... не шучу , ... не пытался ... констатирую

Владимир С., Композитор

Я больше люблю музыку. А стихи... много любимых поэтов, например мой друг: СНАУТ на stihi.ru

Ro
Romanbukin12

Почему копия Windows7 максимальная не является подленной и где найти кчльч подлинности

Valentina4-01-03

Сильвы Капутикян, Н. Асеева, В. Фёдорова, В.Тушновой и... любая проникновенная лирика.

Irina Sizova

Я люблю Северянина "Королева играла в ... башне Шопена и внимая Шопену полюбил ее паж

Игорь Кущ

Мой любимый стих: Бегу я по полю, А ветер мне в харю, А мне до п...ды, Я за водкой х...рю.

Александр Юниченко

младой Дафнис гоняясь за Даидой постой - кричал -прелестная ,постой, и.тд. (Пушкин )

Максим Киселёв

Белеет парус одинокий, в пустыне моря голубом, что ищет он в краю далеком, ну т.д. 😄

Виктор Коблицкий

А мне нравится "добрый старый" Лермонтов. "У врат обители святой..." Живая картина...

Надежда Швыданенко

Україна,
Рідний край,
Поле, річка,
Синій гай.
Любо стежкою іти –
Тут живемо я і ти!

Лариса Пукасова

В моем возрасте происходит переоценка ценностей. И я уже не имею любимых стихов.

Ирина Лукашок

Тогда - хорошей Вам прозы !

Лариса Пукасова

Спасибо!!! Проза прозаичнее некуда...... 🌹

Лариса Пукасова

Принимаю!!! Вечер чудный!! Много интересного произошло! Вам желаю писать стихи самой!! Ведь чужие стихи мы принимаем только те, в которых созвучие находим со струнами своей души.Просто мы не выражаем словами сами, за нас это делают поэты. 🌹

Солтанбиби Мередова

Не хочу от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть, я хочу свободы и покоя...

Олег Брантов

Конечно Пушкин, Блок, Вяземский, Есенин, Наверное Лермонтов, Некрасов, не помню.

Сауле Дутбаева

Блока, Есенина, Пушкина, Лермонтова и даже Маяковского, словом, предлинный ряд.

О)
Олег ))

их много и они не только касаются писателей но певцов талькова высоцкого и тд.

Дегтярева Елена

Особо любимых нет, но люблю поэзию Мандельштама, Цветаевой, нравится Бродский