Галина Юдина

Есть ли в Самаре любители песен Михаила Константиновича Щербакова? И сколько вас???? Отзовитесь!

Ответы · страница 3
Игорь Попов

первый раз слышу о таком

Галина Юдина

я тоже до 47 лет не слышала...

Галина Юдина

Почему я раньше этого не познала!!! - если кратко.

Славия Полчыньска

впервые слышу...о таком...

Галина Юдина

Не удивлюсь, я тоже 5/6-х из своей жизни о нем не знала... В нынешнем государстве таких гениев не раскручивают. Теперь царит пропаганда пошлости среди попсовости... Любопытства ради можете посмотреть о нем в википедии. (но на всякий случай предупрежу: может затянуть,...)

Славия Полчыньска

Меня на ерунду не тянет...Государство все для этого делало,чтобы взрастить-плохое и чудовищное посмотрите документальный фильм...2 часа просмотра..." МИЗАНДРИЯ"

Потапенко Константин

Это поэт?Бард? Чем хорош?

Галина Юдина

Яндекс Песни Михаила Щербакова Слушать

Вася Пупкин

Я из Черустей отзываюсь

Галина Юдина

Похвально, только что-то верится с трудом... 😉

Вася Пупкин

Галина, как на духу, 158 км на восток, найди на карте, край Мищёрсккий...

Станислав Авдонин

и какие хиты он написал?

Галина Юдина

Вообще я здесь жду ответа на свой вопрос, но... попробуйте набрать в Яндексе это: Концерт Михаила Щербакова в Харькове. и вот это: Песни Михаила Щербакова. Приятного знакомства )

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Понятия не имею кто это

Галина Юдина

А вот ОН имеет следующее понятие о Ваших соотечественниках: "А вокруг, забыв зачем живут,
лондонцы безрадостно снуют.
Им всё мрачно, всё невзрачно тут.
В Гамбург им теперь бы или в Рим.
Здешний шум противен им и дым.
Лондон пёстрый как нож острый им..."

Татьяна Троцко

Я живу в Саратове)))))))))))

Галина Юдина

И что, Щербакова слушаете?

Dastan-Prince Of Persia

в самаре я учился. 1992-1996

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Андрей Панченко

Пиар. Вы читаете мне приятно

Галина Юдина

из всего, что успела, мне понравилось стихотворение "Искупление" от Игорь New

Галина Юдина

Опять Девичник? Я уже прочла..

Галина Юдина

Спасибо, но у меня шкаф классики нечитанной ждет...

Андрей Панченко

то классика - она бессмертна а это на любителя

Viktor Larin Brd

ПРО ТАКОГО, НЕ СЛЫХАЛ

Галина Юдина

Если хотите, скопируйте в поисковик --Михаил Константинович Щербаков песни слушать

Андрей Акбаров

Не только в Самаре....

Тигр Очень Ласковый.

не слышал его песен.

Галина Юдина

Ну это можно легко исправить при желании. А Вы из Самары? Могу попробовать предложить Вам для прослушивания его песню "1995" в Моей Музыке со своей страницы в "Моем Мире"

Тигр Очень Ласковый.

непременно поищу.

Олег Горохов

Трое и мы разобзены

Галина Юдина

Меня интересуют фаны из Самары, увы...

Олег Горохов

А разве вы не фанатеете от лемуров?

Вадим Дорог.

Знаем такого Барда.

Вадим Дорог.

Нет, я из бардов советского прошлого.

Дэн Григри

Не слышал о таком(((

Галина Юдина

А хочешь? Тогда сходи сюда: Яндекс Песни Михаила Щербакова Слушать. Я видела однажды мальчика лет 8, он знал наизусть все песни Щербакова, какие были у него на кассетах.

Роман Аймалетдинов

кто такой щербаков

Галина Юдина

Да у вас в Гнезде Глухаря с концертами выступает. Автор песен, о которых ведутся дикуссии, пишутся статьи, диссертации,.. гений. А Вы не слышали?... бавет и хуже..

Balepiy Zhookob

самаритяне, аууу...

Balepiy Zhookob

задайте поиск все форумы Самары и может что-то найдете...

Галина Юдина

Среди форумов Самары ничего не нашла, часа 4 убила. Вступила в неск. групп Самарск.авторск. песни, почитала их записи... (не сегодня, уже неск месяцев как)...много негатива... страшно предлагать опрос. но наверное придется, пока зрею. Спасибо за участие. Если найдутся идеи для моей темы, буду благодарна.

Галина Юдина

Направление одно: найти поклонников Щербакова в Самаре, для организации концерта. (если они еще есть..., но ведь 20 лет назад их было много в зале, когда он приезжал )

Галина Юдина

Считаю его лучшим из современных поэтов; хочу, чтобы его поклонники , мои земляки, могли получить удовольствие от встречи с ним в концертном зале Самары; чтобы у Щербакова появилась возможность гастролировать еще в одном городе...

Balepiy Zhookob

понятно, хорошее желание..

Иван Рублёв

послушал, неплохо

Галина Юдина

Очень рада! Я собираю интересующихся этой темой людей в группы по увлечениям, со статистической целью и для личного оповещения каждого участника, если наметится приезд Щербакова в Самару.

Иван Рублёв

я , к сожалению, бывший Самарец.

Анатолий Плотников

кроме вас никого

Галина Юдина

Да уж. По крайней мере на этом собрании таковые не водятся.

Анатолий Плотников

конечно тут пусто брехи собрались не удачники кому в жизни поговорить то не с кем время поубивать

Анатолий Плотников

Константин Сибирчи

Напомните песни.

Галина Юдина

Яндекс Песни Михаила Щербакова Слушать

Константин Сибирчи

Спасибо.