Рустам Сулейманов

где живет Марина (с)?

Ответы
Галина Роша

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Евгения Костырко

та я не знаю, может в море?) а вообще марин то много-тебе какая нужна то хоть?)

Валечkа Заставсkая

мм,я знаю одну Марину и это моя сестра родная))Она живет в РФ, Ульяновск))

Авиаторы !

нашёл кого спрашивать, Маринок много, а ту которая тебе нужна не найдём)

Desert Eagle& Захаров Антон

Благородный человек винит себя, а ничтожный - других. Конфуций

Alexandr Plotnikov

видал я в пятом доме...но черт возьми...точно утверждать не буду

Танюшка Блинникова

я то откуда знаю где живет какая то неизвестно какая Марина...

L:
L@urk@ :))

не знаю где живет твоя подруга Марина, только ты один знаешь

Юра Праздник

Марина - по гречески Морская, значит живет в море

Елена Зайцева

Марин много в каждом городе по нескольку тысяч

Александр Якимов

Если твоя, то не знаю, а гле моя - то знаю...

Баян Есентаева

я откуда знаю,я эту девку вообще не знаю!

Виталий Павлюк

пожалуйста обратитесь в адресное бюро

"=
"стася" =) =)=)

я че знаю что ли капец ты вопрос задал)

Lаzy

Знаю много Марин. И рыбу в том числе )))

Анна Конищева

Не знаю..наверно в соседней квартире

Battiny Go

А что это за девочка и где она живет?

Светлана Кыннап

а ты у нее самой спросить не хочешь?

Jelena Rogova

на соседней улице ,есть одна такая

Андрей Масальский

умней бля нечего придумать немог?