Сильвик I

Захваченная интеллигенцией Атлантида, разгула древнегреческой демократии не выдержала и приказала долго жить?

Ответы
Татьяна Протасенко

Греки узнали об Атлантиде от древних египтян!!!! Атлантида к тому моменту давно уже приказала долго жить....

Сильвик I

До средних веков погиб мир и погибло всё. И что там погибло? Никто ничего не знает.

Татьяна Протасенко

Были арии(15 т лет назад), анты, шумеры, атланты, гипербореи - это только в Евразии и то не все... А ещё в Америке.... Но все они жили до нашей эры , а средние века - это уже наша эра..... И хоть что-то да известно.....

Сильвик I

Место действия: современный нам Петербург: Вечный Город Мёртвых, Столица Страны Мёртвых, Столица Погибшего Мира. Хранитель тайны погибшей планеты.

Татьяна Протасенко

Так он и строился на костях.... Знаю , что его зовут Городом Стариков.... А вот остального не слышала. хоть и живу в нём.....

Александр *********

она погибла из за своего тщеславия и эгоизма

Александр *********

Гибель Помпеи )

Сильвик I

За эти 1 час 45 минут Обстрела, с лица Земли в космическую пыль были стерты все города на Земле, вместе с их населением. Именно тогда, практически, в одночасье, погибли все города на Земле и, практически, всё население планеты. Похоже, что именно этот Обстрел попы из РПЦ и называют: «Апокалипсисом».

Александр *********

всё может быть

Епифания

Это вы лихо заплели...

Артур

😇))

Алексей Пермяков

Ну и бог с ней

Сильвик I

так этож были мы!!! 🖼

Светлана Спицина

Аминь

Сильвик I

Современные нам реестровые кубанские казаки, это бывшие греки-эллины из погибшей Спарты, со своим древнегреческим языком и приступами древнегреческой демократии.

Сияющий От Счастья

эх

Сияющий От Счастья

что поделать

Сильвик I

Современные нам реестровые кубанские казаки, это бывшие греки-эллины из погибшей Спарты, со своим древнегреческим языком и приступами древнегреческой демократии.