Ддд

Ну и как Вам "творения" Валерии Игоревны Дудинской???

Ответы
Валерий Носков

Никак. Я ни одного ее фильма не смотрел. Комментариев читал много. Понял одно - ее восприятие и способ отображения жизни так отличается от моего, что вряд ли испытаю при просмотре что-либо, кроме раздражения. Все же 41 год разницы в возрасте для понимания творчества - слишком много.

Ддд

Даа! Я считаю, что возраст имеет значение...

Федор Михайлов

В.И.Дудинская-она же Гай- Германика ,в отличии от своего отца -журналиста,в моём понимании,в творчестве не очень преуспела,но на "вкус и цвет -товарища нет"

Ддд

Оооо Неееет!!! Это не о ней!!! ... Я тоже - Критична!!!

Be
Benisato🇷🇺

ну а если человек талантлив, зачем ему дополнительный пиар?

Ддд

Она Пиарииит? Неееет! Она Свое Прет! А оказалось, что не только "Свое"...

Be
Benisato🇷🇺

в смысле, нетолько свое? нашли плагиат?

Ддд

))) Это скоро над ней будет плагиат!!!)))

An
Antananarivo

Состояние, при котором пациенту трудно дышать и субъективно не хватает воздуха, расценивается как приступ удушья.

An
Antananarivo

Как всегда

Ддд

А какая-то хоть экранизация вам понравилась?

An
Antananarivo

нет

Ддд

Придирчивый!)

An
Antananarivo

Если произведение классное,фильм Г.. и наоборот.Почти всегда.У Булгакова слабенькое про Иоанна ,а фильм классный

Алёшка

"Все умрут, а я останусь" только смотрела. Своеобразная барышня и творчество соответственно тоже.)

Ддд

Согласна

Циничный Негодяй

Кстати говоря ...сильный фильм." Да и Да ", очередной шедевр после фильма "Все умрут, а я останусь"

Ддд

Вот его я не смотрела... Надо будет глянуть! В том же ее духе да???

Циничный Негодяй

да. фильм сильный, не пожалеете)

Ддд

Обязательно!!!

Ольга Агаркова

вы знаете никак............приблизительно так же как и Стриженовская Юленька......

Ддд

это с Башаровым?

Ддд

разные вещи!!!

Ольга Агаркова

согласна разные.........если вам нравятся ее творения ради бога,вы спросили я ответила

Ддд

ну да

Олег Мешков

мне больше по нраву творения валерии ильиничны новодворской 😉

Ддд

Оооо))) неужели?! "Правом" интересуетесь?)

Олег Мешков

нет-главой партии девственниц россии 😄

Ддд

Ахахаха))))) Прикольно!)))

??
?лена ???мина

я таких веществ не принимаю,чтобы быть с ней на одной волне:-)

Ддд

Не нравится Да?

??
?лена ???мина

у неё слишком.слишком не артисты,слишком натуралистичные ситуации

Ддд

Дааа!!! Соглашусь!!! Борщеватоо!!

??
?лена ???мина

какое вкусное словечко - борщевато:-Dукрала его у вас:-D

Ддд

У меня этих словЕчков много!))) крадИ!)))

??
?лена ???мина

спасибо вам,добрый человек:-D:-D:-D

Инга Смелова

Вот непросвещённые мы... и не знаем. о чём речь))) о ком, точнее!

Ддд

Гай Германика

Инга Смелова

Ааааа! Категорически не принимаю её "Школу" - вредоносное "творение", гадкое, мерзкое, на 300% провокационное

Ддд

Уууу...

Andrey Berezin

Поясните, кто такая? В нашей деревне её никто не знает.

Ддд

Гай Германика

Наталья Stihoplet2000

наверно хорошо, буду в теме выскажусь развернутее

Александр Волков

Фильмы - ничего, по разу посмотреть даже полезно.

Ддд

Ага!

Ксения Тараторкина

в жизни хватает этого.....не надо тащить на экран

Ддд

Прикольно же..

Ксения Тараторкина

не спорю.....талант

Ддд

Ага!

Тамара Глыгало

кто такая Дудинская и что она этакое сотворила?

Ддд

Гай Германика. Сотворила фильмов!

Тамара Глыгало

к сожалению ее фильмы не смотрела

Арина Могилевская

К стыду своему не знаю. кто такая... просветите

El Sk

Я знаю балерину Дудинскую но она не Валерия:))

Валентина Макарова

К моему наверное сожеленью я не знаю кто это

Ольга Филатова

а что, разве плохо когда у человека есть мнение отличное от других!! она молодец, поднимает проблемы молодежи... немного эпотирована.. нут так талантливые люди всегда чуток с кукушкой

Виктор Новиков

Я не был знаком с ней а тем более близко!!!

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

меня больше по спорту тащит знаете ли!

Ирина Трошина

не смотрела ни одного произведения