Алёна Петрова

Что вы думаете по поводу эвтаназии?

Ответы
Ирина Богданова

Опасно. Не возрастет ли количество ну уж очень "больных". Кто то от кого то захочет избавиться, а довести человека до состояния смертельно больного можно легко

Татьяна Путилина

Думаю,что в некоторых случаях это очень гуманно.Например,когда умирающего немощного человека заживо съедают черви.Это реальность.

Лягушкина Елена

Я бы хотела иметь право на эвтаназию. Но разрешить ее на государственном уровне - боюсь, рискованно.

Давид Вилья

у каждого разное мнение - каждый имеет право на жизнь , или право на то , чтоб не мучиться

Александр Ширня

Если серьезно, то вопрос очень сложный и на него нельзя однозначно ответить.

Алина Саранча

думаю если сам человек не хочет жить - то возможно. если мучается и неизлечим

Галина А.

об эвтаназии хорошо рассуждать, когда это не касается близких тебе людей

Ульяна

ну я бы не решилась сделать это в отношении близкого человека

Анна Колпакчи

думаю что надо бі разрешить но такое сугубо мое личное мнение

Дмитрий Табунов

Самый добрый из армян - это доктор Кеворкян.//КВН.

Яков С

делать только реально очень больным людям.

Анатолий Пестов

Есть хорошая поговорка: "Бог дал, Бог взял!"

Александр Кушнир

всем поможет тазик...тазик-эвтаназик

Андрей Евгеньевич

Думаю, решение за родственниками.

Людмила Бондар

затрудняюсь..нет скорее всего нет

Лилия Трифонова

Иногда нужна - для тяжело больных

Это Я

За, но в исключительных случаях

Константин Пигута

к сожалению,наверно,за...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Бывает так,что это к лучшему

Маргарита

В отдельных случаях - за.

Любаша

Я не думаю об этом.

Алёна Петрова

и правильно. не стоит о плохом

Алёна Петрова

и правильно. не стоит о плохом