Alex Wolf

Хотели ли вы посмотреть фильм "Невинность мусульман" в русском переводе?

Ответы
Ирина Полухина

и на англ всё понятно без перевода. примитивный фильм, не интересный. его даже нельзя назвать художественным. пропаганда убийства иноверцев. В давние времена именно так и поступали все верования. крестовые походы тому подтверждение. ничего нового. просто тут передёргивание фактов из биографии пророка. он как раз призывал к мирному сосуществованию и поэтому себе в жёны взял женщин из разных стран разных национальностей. а тут он показан последним извергом, который приказывает убивать женщин и стариков

Алексей Токарев

Уже посмотрел. Муть полная. Агрессия через край, плюс полное извращение Корана и мусульманства как религии. Коран и Библия - практически разные варианты одной книги( читал и то и другое).Впечатление, что американцы специально провоцируют волнения в мусульманских странах, чтобы иметь повод ввести "миротворческие" войска и контролировать запасы нефти, на которые Америка давно облизывается.

Сергей Ник

лучше забудьте об этом сайте а то можете и попасть к федералам и больше этот вопрос ни кому не задавайте.очень прошу вас закройте эту страницу на сайте в пятницу пришёл приказ от генпрокуратуры это очень серьёзно всем провайдерам страны закрыть этот ролик

Alex Wolf

ну все расстрел на месте

Эльвира Здорова

Хотела бы, конечно. Интересно, из-за чего и, главное, почему вместо того, чтобы работать и поднимать экономику своих стран, толпы здоровых мужиков опять громят и убивают...

Juri Robert

мне не интересно-да и потом Бог един,просто веры разные.А американцы специально запустили эту утку,чтобы создать провокацию и под шумок напасть на мусульман

Елена Яценко

есть много фильмов, на которые нет времени посмотреть. Фильмы "сделанные под заказ", где навязывается чужое мнение не люблю смотреть.

Евгений Евтушенко

ЗАЧЕМ??? Я свои глаза и своё время не на помойке нашёл Я лучше Страсти Христовы посмотрю, или вообще ВЕстсайдскую историю.

Зинаида Спорыш

да, не верю, что мусульмане готовы на подлость. А что касается подлости - таких людей хватает в каждой национальности....

Юрий Иванов

Прочёл "Иисус и Мухаммед" Марка А. Гэбриэла.. так что кино уже канает 🙂 ..советую почитать - он знает, о чём пишет!

Расима С.з.

уважаемый ,Алекс,вы тоже поддерживаете эту грязь,оскорбляющюю меня и миллиарды людей на этой земле?

Marina Ganina

Для того,чтобы иметь возможность оценить всю шумиху вокруг этого фильма и сделать свои выводы.

Геннадий Алпатов

Да. И понять, чем так задели эту веру. Ясно одно, что сейчас проверяются на прочность все веры...

Ильнур Янгиров

там без перевода понятно почему мусульмане бушуют и я тоже оторвал бы этому режиссеру кое что

Владимир Смолев

Очень бы хотелось. Судя по реакции мусульман их ну никак нельзя назвать МИРНЫМИ и СПОКОЙНЫМИ,

L.
Lola .

Напиши свой ответ...надо реально относится.Можно фильм про невинность христиан тоже создать

Ал
Александр

Напиши свой ответ... Нет это не уважения к религии, надо сажать тех кто этот фильм выпустил.

Людмила Брежицкая

о нем много говорят, но сама не смотрела.Я не думаю что русский перевод будет достоверным

Полина Тюкова

скорее да что бы составить свое представление о нем а не наматывать на уши лапшу из сми

Владимир Бутаров

Смотре в Инглиш...итак понятно, что полное.. не балуй... Я бы тоже пошёл бить америкосов...

Oleg Staricyn

да,хотел бы. Интересно узнать из-за чего такая реакция на него в мусульманском мире.