Nu
Nul

Во сколько нужно родить малыша?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

желательно первые рода в 22 - 24 года!!

Валерий Алексеев

23_25 лет - самое оптимальное.

Она

во сколько морально готовы...во столько и рожайте.. но не раньше 17 и не позже 45

Валерий Алексеев

Это ты как мама говоришь? 🙂

Она

да и как мама и как женщина..

Валерий Алексеев

Отлично. А Вика вот какой вопрос, ты сама ещё детей не хочешь заводить, ты молода, красива, опытна?

Она

отвечу так: если бы я знала.. что есть стабильность.. в нашем государстве и хорошая финансовая опора... Да я бы родила еще для себя... Но я очень ответственно отношусь к вопросу детей.... Сейчас это дорогая роскошь... Выростить.. выучить... дать многое ... это не так легко....особенно в наше время... да и еще.. все хорошо в свое время....Может это странно звучит..но это именно мое мнение

Валерий Алексеев

Я полностью с тобой согласен.

Георгий Ломидзе

В 3 часа 45 минут ночи...

Ольга

А почему именно в это время?

Георгий Ломидзе

Как знаю от мамы, после полуночи (минуты не знаю()... 😄 Для меня хорошее время. Вообще-то я сова...

Ольга

А между прочим есть какае-та такая закономерность дети почему-то в большенстве рождаются по ночам

Георгий Ломидзе

В разведку идти лучше ночью...

Саида Алдажанова

привет а сколько вам

Саида Алдажанова

привет с 18 и так далее ну а если раньше получилось то ничего страшного

Саида Алдажанова

привет тогда не торопись все впереди

Саида Алдажанова

главное быть к этому готовой

Мудрец Жизни

два если можно.

Мудрец Жизни

ну я не в россии, от чего произашла ненависть?

Nu
Nul

Ну и не общайся тогда с русскими! Потому что вы тупые!

Мудрец Жизни

отнюдь мы умнея многих россиян.)

Nu
Nul

Что-то не заметно в русском языке

Мудрец Жизни

так я и не утверждал что я лучше.))

Дикий Прапор

тебе ещё рано

Ольга

Ага,пока не выгнали от сюда-))

Ольга

Сосед по кровати-)))))))))))))))))

Дикий Прапор

я один, нет у меня никого на кровати))))

Ольга

У меня в другой же комнате,но периодически спрашивает,кому строчу поэмы?-))))))))))))

Ольга

Заревнует сразу-)

Алексей Серов

В четыре утра

Nu
Nul

Да мужикам во все времена было по барабану

Алексей Серов

Как же? Мне не по барабану совсем было))

Алексей Серов

Почему это? Всё было по любви и по трезвому

Алексей Серов

Чё смешного то? Первый раз я ей ещё в пионерском лагере сердечко из коры дерева делал,а потом уже взрослей стали и опять пересеклись дорожки и вот более 15 лет вместе,может кому то это и смешно а мне хорошо)

Nu
Nul

Догадываюсь вам очень повезло):

Planeta Solo

в 13-ть

Planeta Solo

Да, два года ты уже профилонила)

Bionic Commando

В 7:00

Bionic Commando

Ну так то до 25 считается, но учитывая сегодняшнее положение в любом

Евгений Григорьевич

в 16

Евгений Григорьевич

на украине и узб-не замуж выходят в 17, а целоваться начинают гораздо раньше...........так что норм.

Nu
Nul

А я в 17 и целоваться не буду:)---

Денис Исрафилов

в 13

Денис Исрафилов

а вдруг надоверить как родишьтогда умрёшь а так неа