Аленка Шоколадкина

Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает. ‼️

Ответы
Глеб Олегович

Ха Ха Ха ха. Хорошо хочешь играть так, ладно. Женщина которая просит денег должна их сначала отработать, женщина которая не хочет чтоб ей изменяли должна сама изменится, и наконец женщина которая хочет чтоб ей уделяли внимание должна быть того стоящей.

Георгий Макаров

Именно так и есть. Хотя, чистоту я не буду с неё требовать, ужин сам себе могу приготовить, а вот одевать женщину (то есть покупать ей одежду и обувь) мне как-то уже приходилось, но при этом раздеть не получилось.

Alex S

Разумных мужчин это навряд ли восхитит))) Возьмите 18летнего мальчика из матриархальной семьи, с квартирой впридачу. Заставите его работать, отдавать вам зарплату, переписав дом на вас. И будет вам счастье.

Дима Сачилович

Алёнка а проще говоря выходи замуж) это типичное утверждение.... если мужык требует значит он не хочет быть подкоблучником чего хотят 70% женщин есть у него своё слово и свои домыслы

Макс Торчилов

остаётся одна маленькая проблемка после всего того.что мужчина женщине дал(дом, продукты, одежду и тд) заставить её убираться, готовить, раздеться и тд

Аленка Шоколадкина

зачем ее заставлять?

Макс Торчилов

потому что далеко не каждая считает нужным это делать

Абдухамид Асроров

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
*********************

Абдухамид Асроров

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
*********************

Сергей Муравей

Ну просто ахуеть...жизнь умирать не нужно...нахуй такую оглаедину содержать...да и вообще для чего она такая если сам себе все можеш позволить

Разбитое Сердце

Не имея возможности одевать - и запрещено раздевать - Всё равно он получит сковородой по башке - за то что не раздевает так долго.

мп
максим петров

Ну тогда получается что такая женщина просто вещь или экзотический зверёк, аппетиты умерь свои а то никто ничего так и не даст

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Валера Головин

Зачастую все наоборот! И лилеет, и одевает, а раздевает другой ! Лучше пусть голой ходит (не будет ощущения лохотрона)

Pe
Petp

Всё проще. На всё имеет право тот мужчина, у которого достаточно бабла на все прихоти. Дал бабла - получи право. Так?

Аленка Шоколадкина

типа того

Pe
Petp

Это и есть проституция...

Apathia1 1

а если она мама одеваеться ? вас так то нифига раздеть как капусту замучаешься а одеть тем более ) имееться опыт 😄

Александр Кузнецов

ну тогда и требовать тратить свою жизнь на себя, может только та женщина, которая подарила ему эту жизнь!

Артем Артем

Снять проститутку может только тот мужчина ,который заплатит денег. С вашими рыночными отношениями......

гн
георгий неклюдов

нет все не так..по крайней мере нынче..так что твои фантазии девочка и гроша ломанного не стоят.

и чистоту не каждая создаст , и продукты может испортить, да и раздетая окажется никакой... 😂

Владимир Мельников

Тогда вопрос что должна делать женщина для чего тогда она вообще нужна я за равноправие

Андрей Науменко

А смотреть фильмы могут только режиссеры. А водить автомобили только производители.