Солоха

.А как у Вас с пересмотром ценностей???

Ответы
Александр Наумов

"Не могу поступиться принципами" (Н. Андреева). Терминальные ценности (цели) могут меняться, а "исповедуемые" инструментальные ценности (средства), как правило, меняются несущественно.

Солоха

За Нину отдельное спасибо))))

Александр Бойцов

это не пересмотр-это скорее всего о том, что всему своё время и нет смысла думать о том, что будет в будущем и зависит не только от Вас...

Ну Вот!))))

А у меня всё просто! Свято-ФСЁ, без исключений!))))))) ...толька кашу манную ни люблю... и этат... как иво.. шпинат зилёный )))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Есть ставить в вазу!)))))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹

Солоха

🌹

Ма
Максим

утрачиваются мои ценности и от этого мне очень е1бано

Солоха

я вот тоже...прослезилась)

Ма
Максим

да именно

Ирина Оленева

Мои ценности это то, что привили с детства, спасибо родителям, а эти ценности вечны! Надеюсь перечислять не нужно?

Семен Хегай

одним словом не ответить.какие-то ценности незыблемы,а какие-то подлежат ревизии со временем.а цыплят считаааем

Солоха

😄

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не всегда, но иногда просматриваю свои поступки и дела. Наверно строже меня на мои дела только Бог посмотрит.

Солоха

это серьезно

Дмитрий Шмейш

Цыплята-мрут... А если я еще жив,сохранил друзей и приобрел новых-значит с ценностями все в порядке!!!

Синьора-Помидора

да пусть лежат на привычном месте,зачем тревожить,а то напересматриваешь,потом самой мучиться

Наташа Крутикова

вот как состарюсь тогда и буду смотреть назад а пока еще немного времени есть вперед смотреть

Татьяна Снег

Я ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ ЦЕННОСТИ..НО ВАЖНО ДУХОВНОЕ.. ОНО ВЕЧНОЕ И ВЕДЕТ К ЖИЗНИ.ИОАННА 17-3. БИБЛИЯ.

Дарья Иванова

осенью не пересматриваю))) осень - особенное время))) начало всего нового... я родилась осенью

Ольга Катарова

Последние два года этим и занимаюсь. Это,как тяжелый предмет в школе,сложно,но надо учить.

Катюха "козявкина"

Хочу на необитаемый теплый остров! Чтобы только я океан и солнце) это все ценности

Наталья Лялюцкая

Единственная ценность в моей жизни - это мои дети, за ними и присматриваю.

Nina Vladimirova

считаю, что ценности - это приоритеты в жизни, их и следует устанавливать

Edward

нормально, пересмотрел, переоценил, что-то уценил, что-то подорожало))))

Анна Неверова

Остаюсь на старых "совковых" позициях, консерватор, понимаешь ли...)

Солидат Жантасова

я их не пересматриваю,а постоянно набираю - хоть зимой, хоть -когда

Lаzy

никак. Придерживаюсь вечных челоыеческих ценностей и их не меняю

Tim Palagin

Говорят с возростом,мудреют....,но иногда взраст приходит один!