Николай Рахматулин

Сколько стоит жизнь ....Ответ=Это биополе нашего мозга и сколько стоит биополе,значит все вы ищете не существующее ...Молчание правильный ответ ..

Ответы
Ирина Чукреева

Мы живы, пока жив наш дух, мечты, надежды.
сколько стоит жизнь? … Жизнь нам дает мама и никто не в праве оценивать ее стоимость.

Tanya Snisarenko

kak-to sakrucheno siljno, pochemu vi rassmatrivaete zhisnj kak iskljuchiteljno bio-fisicheskij process?

Николай Рахматулин

Это философский вопрос и не каждый может сыграть умом двумя ходами ..

Tanya Snisarenko

vopros-to filosofskij, no vi na nego daete pochemu-to odnosnachnij otvet, chto filosofii ne svojstvenno

Tanya Snisarenko

u moego dyadi takaya zhe familiya, kak u vas )))

Николай Рахматулин

Как бы там не было вы начинаете думать,а это уже вера в то что может быть действительность,а фамилии это не секрет все мы люди и живем на земле ..

Tanya Snisarenko

da ya dumaju permanentno, ibo sama prepodavatelj i muzh moj filosof i pon naturen i po lekciyam, kotorie chitaet. Tak chto s filosofiej i mosgovoj nagruskoj u menya problem net.

Николай Рахматулин

Значит ты человек который проживет жизнь её без тяжких проблем ...

Мария Цыганова

От таких мыслей лысеют.Ой,простите,на фото не глянула.

Анна Сахара

........ сами запутались.... или не понимаете

андрей шукшин

Если есть название,значит существует и названный предмет,и не важно в каком он состоянии находится...

Людмила Хилькова

Цену жизни знает только мертвый

Black-Angel Of-Hell

она не стоит..жизнь бесценна

Людмила ,

ОНА ПРЕКРАСНА

Black-Angel Of-Hell

согласна с вами

Людмила ,

А ТО

Антоняша Новикова

боже мой,что за ересь,люди??!

Timon Arhangel

жизнь не с кока не стоить=))