может сразу весь тест ПДД?
1) ПДД на 20% написаны неправильно
Алим,миленький это не моё
Просто хочу показать, что ПДД написаны неправильно
Ну, думаю, 110 выжмут?)))
?))) Ну, я не автомобилист))) Так, пальцем в небо...))
скорее всего 70км.ч
ПДД на20% написаны неправильно.
так как правильно ?
70, но в реальности 100-110.
много для фур ,столько аварий из-за них
90 км
110...
ага...я их по трассе и на 130 иногда не могу обогнать
Я не водитель. Ехала пассажиром в машине со скоростью 120. а т ас обогнала фура
сомневаюсь. что они с такой скоростью едут
а вы что тоже придерживаетесь правилам на трассе вне населенного пункта?
ПДД на 20% написаны неправильно. Надо двигаться со средней скоростью транспортного потока.
90.
А муж водитель такой фуры сказал 90, у них даже ограничение запрограммировано до 90.
На американских - 110, но так написано в ПДД!
Понятно..буду ездить потише..))
Это в ПДД так неправильно написано. Вы должны ездить со средней скоростью транспортного потока
Извините, превысила... )))))
Знаешь ли ты о каком-либо методе избавления от интернет-зависимости?