И Б

через 36 лет на землю упадёт астероид 240 метров зона поражения 300 км=как вам конец света

Ответы
Vladimir Petrov

А никак :? Плавали-знаем. Через 36 лет он тока приблизится, и совсем не факт что столкнётся. Не думаю, что нам привалит счастье повидать этот самый КОНЕЦ 😄

Лариса Малышева

если бы мне сказали это за 5 минут, я бы перекрестилась, а сейчас рано об этом думать... раздробится пока долетит)))

Сергей Периных

он не упадёт над этим учёные уже во всю работают или собьют или изменят маршрут его до нас не долетит

И Б

лудшие умы всего мира отгонят силой мысли=да7

Сергей Периных

смотри хоть иногда телевизор документально познавательные фильмы

И Б

тока тв и верить

Сергей Периных

верите же что метеорит к нам летит

И Б

бутер падает масло вниз

Сергей Периных

тебе видней у меня руки не трясутся не чё не падает

Марина Удальцова

конец света придет тогда,когда его ждать никто не будет..не верю в него

Ви
Виктория

а нам обязательно нужен конец света? а так, просто жить, не интересно?

Ирина Добрякова

Да уже сказали что он побольше будет.Вот это я понимаю конец света))

Гульден Шакирова

просто жить и не думать. если будет конец- нам его не избежать

Игорь Мельник

Чему быть - того не миновать. А вот упадет ли - ещё вопрос.

Анастасия Малкова

Будет скорей всего такой же конец света,как 21 декабря))

Нина Ревенко

ЧЕРЕЗ 36 ЛЕТ МЕНЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ. А ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП

Екатерина Безобразова

ну это когда еще будет.и изменить вряд ли что сможем.

Vadim Sokolov

к тому времени научатся управлять астероидами

Нина ***

Стараюсь об этом не думать. Может пронесёт...

Наталия Лукьянова

Да пусть падает, на сувениры народ растащит!

Ирена Худякова

Как упадёт так и будем бояться,если успеем )

Сергей Глазунов

Не-ет Ирэн, разве такого страха, этот самый ИБ ожидал от вас заполучить? Он хотел, чтобы вы заохали, запричтали и начали расспрашивать его - правда это или нет - прослезились бы и начали воздымать руки к небу, кляня разнесчастную судьбу. Но такого равнодушия он не ожидал. Посмотрите как он разочарованно смотрит на вас.

И Б

миня уже не будит-так что мине пофигу ваши страсти

Сергей Глазунов

Иво уже не будет, ты слышала Ирэн?

Fh
Fhdgjc

не верю...что новенькое нужно придумать )))

Роман Ерёмин

это всего лишь эпизод, думаю что раньше.

Вау Йожа

не привыкать.... главное соли по больше

*дина Диночка*

интересно... как это все высчитали???

Лидия Терёхина

Когда-никогда, а конец быть должен.