Владимир Беккер

Вопрос тем,кто знает сериал-Сквозь снег ! Он что,есть в двух вариантах? Я сперва начал его смотреть и он закончился через 2 часа полным крушением поезда ? Я решил,что случайно начал его смотреть с последнего сезона и после начал смотреть заново с первого сезона.Оказалось,что там совсем другие актеры,хотя сюжет тот же.Просмотрел второй сезон а третий якобы еще не вышел.Выйдет в 2022 году.

–2
Ответы
Иг
Игорёк

Фильм был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН......Не знал про сериал 🤔

Владимир Беккер

То есть их два?Один просто короткий фильм и другой-сериал по 10 серий в сезоне?

Иг
Игорёк

Не такой он уж и короткий 🤪

Владимир Беккер

Два с половиной часа вроде идёт В 2022 году появится в кино

Иг
Игорёк

2013 ВРОДЕ ))

Владимир Беккер

2013 это сериал из 20 серий.Такие длинные в кино не показывают.А ещё скоро выйдет третий сезон

Иг
Игорёк

ок