Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужененавистницами становятся от действий и поступков мужчин???

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю насчёт мужененавистниц женщин,но у нас попугай парень,а ненавидит мужской пол.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,радостно поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка к нему подошла,то сразу мило ей и говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней целоваться и ласкаться.Или пригибает перед нею голову,и томно говорит:"Погладь любимого",и тоже,может часами нежится с ней.А если вдруг начинает громко шуметь,кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и нагло выдаётL:Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Александр Шебалин .

Ещё он очень любит себя,и нежно говорит:"Рикуша хороший(он Рики по паспорту),любимый,погладь любимого".Или когда кому-то угрожает,или хочет показать свою значимость,то расставив крылья кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,,а не орёл.А когда он всем расхваливает что он такой хороший,то я ему отвечаю:"Что да,хороший,когда спишь клювом к стенке.Но естественно это не вся его,где-то и похабная речь,просто всего сразу не вспомнишь.Правда хорошо,что матом не ругается,культурно выражается.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

забавно))) порода какая?

Александр Шебалин .

Карел.Но он не маленький.К стати вы можете все его фото посмотреть.Наберите:" Александр Шебалин"ВОдноклассники,и всё увидите,вы по попугаю фото узнаете.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

меня нет в ОК. но спасибо))

Александр Шебалин .

ВКонтакте посмотрите,там я тоже должен быть.

Николай Богомазов

Это сложный вопрос. Вот например, жена всё время тянула на себя одеяло. Муж войну прошёл, орденоносец, не мог с этим согласиться. Саандалу, драки, развод, опятьсходились , развод, дочь возневидела отца и отреклась от него. Стала так же относиться и к мужчинам как и мать. Кто виноват в том что дочь стала такой?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никогда не называю так. Но поступки заслуживают.

Николай Богомазов

Того кого не удалось сделоть бараном.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это чей то ум придумывал. Не мой точно.

Николай Богомазов

Но факт имеет место.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может быть. Всем не заткнешь ведь. Но мы о поступках.

Алемжан

Ну..на это можно канеш свалить.Хотя это приблизительно так же как возненавидеть украинский народ из за нынешних галичанских фашистов.Или ненавидеть немецкий народ из за гестапо и СС.Правд женщинам трудно такое понять.

Михаил Лавринцов

Какая глупость, это то-же самое , вот если взять , у меня соседи , у них младший сын отморозок и он сделал мне гадость , я что теперь буду ненавидеть всю их семью.

Глоупен Тырл

Куда проще объявить, что что-то не так с мужиками, чем искать ответ на вопрос - почему эти козлы шарахаются от меня? и корректировать ошибки в своем поведении.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Кардиология плюс приходит невролог

Глоупен Тырл

Любовь никогда не бывает без грусти...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но беречь надо как то. Она пыталась уйти он не наигрался.

Глоупен Тырл

Беречь надо прежде всего самого себя.
Сколько уже песен про горьку ягоду спето, а девкам всё неймётся..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот вам и поступки.

Александр Рыбченко

Если у мамы был печальный опыт общения с мужчиной и она с этим не справилась то и у дочери может развиться негативный синдром в отношении с мужчиной.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не у всех печальный опыт общения. у меня например родители хорошо жили. а я к 50 ти разочаровываюсь в поступках. дочери мои хорошо живут с мужьями.

Александр Рыбченко

У Вас лучший вариант , т.е Вы свой негатив не передали дочерям. Им повезло с такой Мамой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо на добром слове) но проблема остается .

Александр Рыбченко

Всё наладится.

Я+
Я+Я

С возрастом это думаю приходит...это климактерический синдром... исчезают репродуктивные способности и происходит отторжение мужчины😀😂

Я+
Я+Я

Она умничка.

Екатерина Третьякова

ой, как прияяятно))) рада единомышленникам)

Юрий Костаков

Почему женщины все время обсуждают, виноваты во всем мужчины или нет, неужели это следствие женского комплекса неполноценности?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и мужчины обсуждают подобное)

Мартина

от их отсутствия. Одичавшие дамы мало отличны от детей гор,что привыкли к парнокопытным на все случаи жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Присутствие есть. Их поступки не понятны.

Мартина

у феминисток нет мужчин,только представления о них

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Арбатовой есть и она феминистка

Мартина

старая Маша как пародия на женскю привлекательность,тем более два сына оболтуса на маминой шее))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо она не одна такая. Это как пример.

Мартина

конечно.нет, эта еще мягкая форма

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) спасибо за ответ)

Владимир Ефимов

От непонимания своей женской роли в планах Бога (то же и про мужчин, не нашедших себя в семейных отношениях).

Склифосовский

Когда одно яблоко попадается червивое вы его выкидываете и берёте другое. Надеюсь аналогия понятна?)

Склифосовский

Все таки своё тело ближе?)))) другого ответа и не ожидал

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Редкое взаимопонимание)) спасибо за ответ)

Склифосовский

На здоровье))) будте счасливы)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) Вам всех благ

Склифосовский

Спасибо)

Андрей Иванов

сам не пробовал становиться, но предположу, что не от действий, а он восприятия этих действий )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)

Федор Синичкин

От разрушения воздушных замков которые она сама придумала сама додумала сама обиделась

Seduce Mi Mente ;)

Да, так же мужчина становится агрессором из-за женщины.. Все в жизни взаимо связано

Спокойная Старость

от сопротивления, которое мужчины оказывают женским капризам, приносящим ущерб

Владимир Асиновский

..............или где-то кто-то что-то не то рассказал кому-то. А Вы услышали и ................

Акакий Акакиевич

нет. мужчины поступают одинаково, но не все же в мужененавистниц превращаются

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и мужчинам подавай необычность разнообразие и удивление.

Акакий Акакиевич

Может быть и так. Но мы сейчас о мужененавистницах. Смотрю, и у вас проклёвывается

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я близка к этому и всеми силами пытаюсь сопротивляться.

Акакий Акакиевич

Вряд ли у вас получится, если и дальше будете страдать индукцией

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем дальше тем интересней в кавычках. Это я еще из тех которые мало чем страдают.

Борис

И от собственного характера, когда считают себя прынцессами и королевишнами))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

поступки мужчин зачастую идут вразрез с этим

Максик Ласковый )

Наверное и женоненавистниками также? Типа меня не полюбили - все сволочи?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пошла я спать) Вам приятного вечера здесь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пошла я спать) Вам приятного вечера здесь)

Максик Ласковый )

Сладких снов. Мне и не здесь хорошо. В реале ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо. отлично)))

Игорь Гранин

Не обязательно,предубеждение может быть заложено и просто воспитанием.