Геннадий Уманский

...Из тарелок какого цвета нужно есть за новогодним столом ?...

Ответы
Владимир .....

а что надо из каких то тарелок есть?))))...вы к китацам все сводите....но тогда по их когда НГ...где то в феврале

Геннадий Уманский

Каждый Новый год нужно отмечать по-новому! … Белый, красный и синий цвета очень актуальны во время новогодних праздников. … К примеру, покрыть стол белой скатертью, тарелки и бокалы подобрать синего и красного цветов, салфетки разложить красные

Алексей Карпушев

А Вы кто по гороскопу!И в какой год родились?Придумайте Сами!Уверен вам понравится своя теория!

Геннадий Уманский

Алексей Карпушев

Сколько позитива!!СПАСИБО!!

Лариса Чумакова

Какая разница - какой цвет?!! Главное, чтобы они были не простые, а для торжественных случаев !

Юрий Митиенко

...говорят астрологи ,что из тёмных,а я думаю ,что былобы чего есть,а из чего найдётся.....

Aigerim Kumisbekova

Ой, даже не знаю. Может Вы подскажите)) заинтриговал меня ваш вопрос?!

Long Way

смотря кто ест,если толстый человек то ему можно и казан положит )))

Екатерина Гусева

это наверно зависит от того чей год) я предпочитаю чисто белые

Эл
Эльвира

тарелки полные должны быть, чтобы не видно было их цвета))

Павел Пестриков

а по моему,из каких тарелок нужно 1 числа просыпаться ? 😉

Лилия Сайфетдинова

мне важно что в тарелках и пусть они будут любого цвета

Геннадий Уманский

Анна Давыдюк

цвет не важен,главное наполнение тарелок правильное)))

А*
Аzim ***

а какая разница главное чтоб на столе что то было

Ольга Смирнова

думаю - торжественно белых (хотя может и черных)

Ольга Железова

Из чистых наполненных всякой вкусной снедью...

Т(
Тереса (Лида)

Не знаю, у меня будет вся посуда белоснежная)))

Александр Карпов

а есть ли разница,главное что-бы было что есть

Анастасия Пихенко

о о о а зачем замарачиваться:-) какие есть:-)

Ко Сой

такого что бы было приятно кушать самому!

Нелли Добренкова

Из красивых тарелок нужно есть... всегда!

Геннадий Уманский

Нелли Добренкова

Да, только я стараюсь накрывать красиво стол всегда

Наталья Матюшкина

какие дома имеются!!!! не надо фальша...