Сохранённый Диэлектрик

Живите , с осознанием что завтра не существует . Тогда точно будете понимать что сегодня сделали не так ?

Ответы
Виктория)

страшно даже становится... Сразу материальное теряет ценность...)))

Сохранённый Диэлектрик

Оно не теряет ценности просто становится второстепенным. Приходит осознание истинной цели жизни )))

Виктория)

Да так)))). Только вот про цель)))). У вас какая?

Сохранённый Диэлектрик

Жить проводником гармонии между внутренними ощущениями и их отражением во внешнем Мире . Только это позволяет - " энергосистеме Человек " быть саморазвивающийся и самодостаточной )))

Виктория)

)))))