Андрей

🖼 🖼 🖼 🖼 Вопрос на смекалку. Что общего у этих актёров?

Ответы
Виктор Шаламов

Вверху - Вадим Спиридонов. Умер 7 декабря 1989 года в 45 лет. В центре - Андрей Ростоцкий. Умер 5 мая 2002 года в 45 лет. Третьего не признаю, но могу предположить, что и он умер в 45 лет. Ответ - они все уже умерли, причём в 45 лет.

Андрей

👍👏 Шукшина не признаёте?

Виктор Шаламов

Василия Макаровича? Я его даже лично видел студентом на практике на "Мосфильме". Сейчас он оказался вверху. А вначале его не было. А не признал я фото внизу, кто это? Не шибко популярный актёр, видимо. И внизу на фото точно не Шукшин.

Андрей

Как это в начале не было?

Виктор Шаламов

Может быть я не заметил. Вернее не прокрутил. Срезанное сверху не заметил. А иначе бы обязательно указал, Шукшина я хорошо знаю и помню, видел все его фильмы и с его участием. Как писателя уважаю, люблю его рассказы почитать на досуге.

Андрей

И ему тоже было 45.

Виктор Шаламов

Ну, так я правильно догадался.

Андрей

Да, я же смайлики показал.

Анатолий

Верхнего я не разглядел... А Вадима Спиридонова и Андрея Ростоцкого давно уже нет с нами. Возможно, они ушли в один год? Не уверен...

Андрей

Вверху Шукшин. А Дедюшко не видно?

Анатолий

Кадры мелкие, а я - давно уже не зоркий сокол... Так вверху Шукшин или Дедюшко?

Андрей

Шукшин.

Анатолий

Понятно.

Valerii Gassii

очень сильная энергетика, я бы добавил сюда и Е. Урбанского,Ж.Габена можно еще вспомнить, Большие люди они и в жизни такие.

Андрей

Не в этом дело.

Valerii Gassii

сформулируйте иначе

Вечный Ученик

Все ушли в мир иной. Еще: Национальность. Народная любовь. Талант, да много еще чего общего.

Андрей

Не то.

Вечный Ученик

Может не имели профессионального актерского образования?

Андрей

Нет.

Юлечка

Не чего их не обьединяет..кроме актерства..но и пустяк-все ушли в 45 лет..

Полина Скальпель

Оба очень рано ушли из жизни. Вадим Спиридонов в 45 лет, а вот Шукшин не помню, но тоже рано.

Андрей

Нет.

Полина Скальпель

Скажите что? Но этих двоих тоже нет в живых

Андрей

Всем было по 45.

Полина Скальпель

Ну да. Молодые😁

Андрей

🤷‍♂️😎

Ирма Лаева

ушли в одном возрасте, кстати, подскажите как разместить здесь картинку в вопросе

Андрей

Наконец-то. На 14 ответе. 👍👏🤝🥇👠👠🍾🍫

Ирма Лаева

как картинку разместить ???

Андрей

Правой стороной мышки копируете, потом вставляете.

Ирма Лаева

раньше вроде спецпрограммулину нужна была? щас попробую

((
((Жека))

если про смерть вы попутали шукшин умер2 октября 1974 г. а спиридонов7 декабря 1989 г.,

Андрей

И что?

((
((Жека))

так общего ничего нету)

((
((Жека))

я про шукшина и спиридонова имею ввиду там другие 2 фото неоткрываются

Андрей

Ростоцкий и Дедюшко.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они рано умерли. Еще В. Галкина можно сюда добавить, С. Бодрова, может и еще кого...

Андрей

Тупая?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Докажите, что они все не умерли!!!

Андрей

Тогда сотни фотографий можно выкладывать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну а вы выложили 4, но очень известных, причем умерших молодыми.

Андрей

Это полуответ.

~Глаза Цвета Ночи~

Жаль ...их..умерли рано гуглить не буду ..Дедюшкину было 45 ..наверное в этом ответ

Андрей

👍

Андрей

Дедюшко.

Не
Нелличка

Шукшин,Спиридонов,Дедюшко-их не стало в 45 лет,а вот 3 актёра не помню,извините.

Не
Нелличка

Это надо смотреть,не охота. Получается он тоже умер в 45?

Андрей

Они сражались за Родину, Дни Турбиных, Эскадрон гусар летучих, в 6 фильмах играл Николая II.

Не
Нелличка

Спасибо👏

Андрей

Тоже в 45.

Не
Нелличка

Кошмар. Такие молодые.

Галина Троицкая

Кроме Шукшина никого не вспомню, к сожалению. Может. их всех зовут Василий?

Андрей

Только Шукшина.

Галина Троицкая

Другого ответа у меня нет

Андрей

😟

Ольга Колесникова

Шукшин,Спиридонов,Ростоцкий..Думаю..что все они умерли в одном возрасте

Ольга Колесникова

У меня почему то только три фото открылись ..первые..Шукшин..Спиридонов и Ростоцкий..

Андрей

Что-то 4-ый не открывается временно.

Ольга Колесникова

А я уж подумала.что у меня совсем кукушка поехала Андрея Ростоцкго от Александра Дедюшко не отличаю))

Андрей

😎

Olga Babenko

калина красная, вечный зов, не знаю, Дедюшко кажется.... возраст смерти?

Андрей

Возраст.

Olga Babenko

так я и напрсала возраст смерти просто не корректно..

Андрей

Что некорректно?

Olga Babenko

я не корректно ответила

Андрей

😎

Мила Видная 🇷🇺

Да что общего, нет их уже ...Царство им небесное, хорошие актеры!😯

Андрей

Нет.

Наталья

У меня вариантов ответов масса, как угадать что имели ввиду Вы?

Роберт

Наталья , бери самые редко совпадающие признаки - не ошибешься. )))

Андрей

У меня спрашиваете?

Ел
Елена

Спиридонов и Андрей Ростоцкий.... может, играли в одном кино?

Ел
Елена

ну не помогайте

Андрей

Не можете ответы прочитать?

Ел
Елена

у меня их нет,я в телефоне, никуда не перехожу

Андрей

Ушли в одном возрасте.

Ел
Елена

ясно, я думала, Спиридонов позже

Яр
Ярослав

Их уже нет в живых. Хотя я узнаю только Шукшина и Дедюшко.

Андрей

Не только это.

Галина Сахарина

шукшина знаю.спиридонова тоже.а кто третий не помню

Андрей

Ростоцкий. Четвёртый - Дедюшко.

Галина Сахарина

спасибо! Вспомеила! а вот четвертого у меня нет

Владимир Тунгусов

Сибиряки. С Алтая, Новосибирска, и не знаю третьего.

Андрей

Нет.

Александр Былков

да я точно не знаю,вроде никто не дожил до 50-ти лет

Андрей

Мысль правильная.