Мария

КАК надоели свиноматки,рожают по 8- 10 детей!! Что-бы жить ,бухать ,не работать ,а жить за счет детских пособий!! Это МОИ деньги ( налоги)- значит за мой счет!!!! Нужно принять закон - многодетным помогать не деньгами ,а талоны на питание,одежду,игрушки- может перестанут плодить нищету - ради денег!

Ответы
Максим Перепелица

У ВАС С ГОЛОВОЙ КОНФЛИКТА НЕТ .ИЛИ МУЖИКА НЕТ ,ХОТЯ НА СЧЕТ ТАЛОНОВ ГДЕ ТО ЭТО ДА .КОРМИТЬ АЛКОГОЛИЧЕК НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,ЧТО Ж КТО ТО ДОЛЖЕН РОЖАТЬ РАЗ НОРМАЛЬНЫЕ И ПОЛНОЦЕННЫЕ НЕ ХОТЯТ РАЗМНОЖАТЬСЯ.

Илья

ПРосто надо у таких лишать родительских прав. Нет я не против пособий пусть. Но Элементы я бы на корню убил бы. Ибо это бесячая штука.

Солоха

Нифига вы налоги платите!!! А у Вас нет детских пособий??? И где Вы видели таких- у кого по 8-10 детей???

Серж Косолапов

У моего деда было 12 детей у меня 4 ро и мне мало...пусть будет сколько бог даст;)))

Argo

Это у Вас вопрос был, что Вам пенсию не полностью выплачивают? )

Ди Филосыч

Поделитесь опытом, сколько ваших денег ушло на свиноматок?

Рост

А ты только аборты делаешь или вообще мужчины нет?

Леонид

Налоги-это не твои деньги, а деньги государства

Мария

Деньги государства- это НАШИ деньги- налоги!!!

Леонид

Наши, но не лично Ваши. А эти женщины тоже государство. Их дети вырастут и тебя будут охранять и пенсию тебе зарабатывать

Вадим Г.

А может лучше стерилизовать?

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Суфия Каримова

не все так рассуждают....

Да
Дамир

А Вы что ж не рожаете?)

Коля

Сколько у вас детей?

Серик Шалбаев

это политика такая

Анатолий Макаров

эт интересно

Валерий

Злая вы.