Анатолий Иванов

А куда делся Верховный Главнокомандующий? Шойгу назначил Нач.Генштаба руководить СВО.Он что ли стал верховным?

–1
Ответы
Николай Александрович

Путин ни за что не хочет брать публичную ответственность.Вот за награждения,🖼это всегда готов.31 декабря наградил Суровикина.

Екатерина Емелина

Неправда! Путин НИКОГДА не снимал с себя ответственности за принятые решения.

Анатолий Иванов

Конечно не снимал-решил вот сказать про 25 млн. рабмест-сделал.решил пенсвозраст поднять-поднял!👎👎👎🥶

Николай Александрович

Пусть бы слово сказал о Армагеддоне.Гопота так его славила и мазала его портрет тюленем жиром и такой облом.

Анатолий Иванов

👍🤝 Я написал этой Емелиной в личку пару слов-молчит,как рыба об лёд!

Слуга Государев

да и почему то перемоги закончились ..........а верховный как был так и остался

Слуга Государев

соль теперь русская

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верх.главнокомандующий Путин,если что. Шойгу просто министр обороны.

Кто-То

Тебе то какое дело, ты о деревянный бушлат готовь.

Александр Захаров

Верховный всегда глава страны!!! Министр его зам!!

Анатолий Иванов

Я ж не сам придумал-в новостях так.

Александр Захаров

Этг сплетни. До хрена вас, диванных экспертов

Анатолий Иванов

А ты какой эксперт? Поддиванный,что ди?

Александр Захаров

Я тебе обьяснил, что верховный это глава государства, а не министр!!

Александр Захаров

Долбоеб, иди на хуй!!!

Константин Саратовцев

Всегда нужен виноватый. Сталин-то умер.

Анатолий Иванов

А Сталин-то при чём?

Константин Саратовцев

Он НИКОГДА не снимал с себя ответственности за принятые решения.

Анатолий Иванов

Я к тому,что не о нём разговор.

Константин Саратовцев

А я к тому... Что Шойгу никакой не вояка, он стратегический НОЛЬ. Хуже свадебного генерала, даже в армии не служил, хотя и это необязательно.

Та
Татьяна

Верховным может быть только президент.

Анатолий Иванов

А я и не против.

Eugen Vass, Тарту

Люди - читайте внимательней Указ - просто поднят УРОВЕНЬ принятия решений по СВО - и всё !
Суровикин как командовал СВО - так и остался командовать !

Анатолий Иванов

См.в личке!

Yi
Yigal

Меньше знаешь, крепче спишь

Николай Смирнов

Та ни, он по общим вопросам.

Фи
Фио

Посадили его