**
***ирина ***

Недавно был праздник День защиты детей! Как вы думаете от чего или от кого нужно защищать наших детей?

Ответы · страница 2

От Тварей, типа Порошенко!

**
***ирина ***

На его место придет другой.Знаете как написано в Библии " А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже ,вводя в заблуждение изаблуждаясь" (2 тимофею 3:13)

Шу
Шурик

от родительской глупости

**
***ирина ***

Библия была завершена икононизирована при жизни аппостола Иоанна и его учеников.....ее Бог отредактировал.его редактировать ни кому не позволено. Ее могли только переписывать и переводить на другие языки. Но она дошла до нас в неименном виде

Шу
Шурик

староверы утверждают, что Библия переписывалась много раз

**
***ирина ***

Мало ли что кто говорит. Они говорят от себя. Есть факты. Около 6000 копий полных еврейских писаний.И около 5000 рукописей греческих описаний. Переписывали Библию масореры и считали даже буквы.Сохранилась Септуагинта это перевод Ветхого завета на Греческий язык ( 3,2 век до нашей эры)

Шу
Шурик

я читал Библию Свидетелей Еговых и Православную, есть разночтения

**
***ирина ***

Смысл один. А слова заменены устаревшие на современные. Вот и все.

Владимир Гончаров

от нашего балования их

**
***ирина ***

Вы правы.Но это не главное. знаете ,в некоторых странах,как это не ужасно,вводят закон разрешить сэкс с 6 лет. Как вам это?

Владимир Гончаров

да давно понятно что у них там с головой не всё в порядке

**
***ирина ***

13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь+.

Дмитрий Кузнецов

от плохого воспитания

**
***ирина ***

А как могут хорошо воспитать детей сами,без руководства? если люди сейчас такие Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+...........А в Библии даются советы как воспитывать детей.

Гудвин

....один день в году....)

Гудвин

" Недавно был праздник День защиты детей! ...."

Игорь Коновалов

Конечно от взрослых

**
***ирина ***

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+(2 тимофею 3:1-5)

Анатолий Кирпа

Так от нас и нужно.

**
***ирина ***

А от нашей системы? В которой мы же сами и живем. И доверяем ей.Вы правы родительский пример самый сильный

Анатолий Кирпа

И от менталитета нашего то же.С удивлением узнал,что детей в Европе бить нельзя.

**
***ирина ***

Зато в некоторых странах вводится закон - разрешить половую жизнь с 6 лет. Это не ужасно?

Анатолий Кирпа

)))))Киселёв рассказал?))))

**
***ирина ***

Анатолий найдите видеоролик ,я знаю что он есть в одноклассниках "Садом и гомора уже рядом" увидите интересные вещи

Анатолий Кирпа

Ой,я вас прошу.При современных технологиях можно и Аватара снять.Мозгами раскиньте.Есть уголовный кодекс в котором есть возрастной предел сек суальных отношений.Причём он распостраняется почти на все страны мира,кроме самозванных и некоторых азиатских.Это конституция.Её изменить практически очень сложно.

Анатолий Кирпа

Это Вы о чём?У нас уголовная ответственность до 16 лет,если не ошибаюсь.У Вас так же.

Владимир Дружин

ОТ правительства.

**
***ирина ***

Вы правы. в одноклассниках есть видеоролик " Армагидон уже близко" то что там показано ужасно.

Владимир Дружин

...и от нас самих.КАкие мы таково и правительство.

**
***ирина ***

Нет какое правительство, такие и мы! Я не о том правительстве,что вы думаете. А о том кто правит миром. В Библии написано что миром правит не Бог а Дьявол. и это не удивительно. войны,страдания,болезни,смерть. а уж что на вивает эта система нашим детям!!!! это ужас! кругом один сэкс,насилие,лизбийство- это хорошо! гомосэксуалисты тоже класс! всех вечают! зеленый свет!

Владимир Дружин

По моему разумению начинать надо с себя.

**
***ирина ***

Да надо начинать с себя! Изучать Библию и жить так как написано. И учить детей. Библейские принцепы помогут в любой ситуации. Люди несчастливы потому что нарушают законы Бога. А что такое закон вам известно. .....есть закон физики ! наруште его! сунте пальцы в разетку,что с вами будет! есть закон всемирного тяготения - прыгни с 9 этажа ,полетишь? разобьешься. Так вот у Бога тоже есть законы ,про которые забыли люди. А они самые важные. ( Написано мужья будьте верными женам , и жен тоже касается ) нет хочется гулять на лево и на право и что ? результат? развод! дети без отца! разбитые сердца! депрессии! болезни ! а потом блуд! и все по кругу

Anatoliy Kofman

От нас придурков!

**
***ирина ***

А почему вы ,тоесть мы придурки?........3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся (2 тимофею 3:1-5)

Anatoliy Kofman

Ирина? Неужели при вашем природном уме вам надо ходить в религиозном ходунке?

**
***ирина ***

людская мудрость в глазах Бога глупость! природный ум говорите? это не от природы.

Ulugbek Mirzaev

от всего плохого

**
***ирина ***

3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся..(2 тимофею 3:1-5)....А люди хорошие сейчас?

Ulugbek Mirzaev

как и предсказано эти времена пришли.Есть хорошие но плохих на верно больше

Земсков Евгений

От нас, взрослых.

**
***ирина ***

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся(2ТИМОФЕЮ 3:1-5)

Земсков Евгений

А дети то причем со своим праздником?

Владимир Геращенков

От насильников.

**
***ирина ***

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь+.(2 тимофею 3:13) и еще Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.(3:1-5)

**
***ирина ***

да! я ее изучаю.и всем советую.чем больше знаний от Бога,крепче сон.

Davron Mukhuddinov

от воздействия

**
***ирина ***

а от т3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких людей..?...

Ольга Зорик

иногда от нас

**
***ирина ***

Да! родительский пример это сила! А знаете ,что написано в Библии? -" А злые будут поступать все хуже и хуже,вводя в заблуждение и заблуждаясь"(2 тимофею 3:13)

Людмила Мошкова

От самодуров.

**
***ирина ***

Люди много делают ошибок. Но их нельзя назвать самодурами. Мы несовершенны.это да. Получили такую болезнь от прородителей. Но ведь можно и мудрости научится,если захотеть у нашего Создателя. Только открыть его письмо к нам. Библию.

Рудольф Чебурин

От родителей

**
***ирина ***

3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+......... "2тимофею 3:1-5........а родителям нужно изучать Библию. В ней все найдете ответы на свои вопросы.А самое главное Библия меняет людей.

Рудольф Чебурин

Извините Ирина незнаю как по батюшке , эко Вас торкнуло. Мне бы тоже такого. А день защиты детей проходит 1 июня потому что 31 мая они приносят дневники со школы.

**
***ирина ***

Ну принесли! А дальше что? Жизнь продолжается. Написала я вам стихи из Библии. Это пророчество сбывается сейчас. Люди действительно такие. А что бы спасти детей ,родителям самим надо бы знать что происходит и чего нам ждать. А все ответы написаны в Библии

Рудольф Чебурин

А так же в Коране,Торе, Брахават Гите. И ещё у буддистов, не помню как у них свещенная книжка называется.

**
***ирина ***

я тоже кое что понимаю из карана. но Библия была написана раньше.

Рудольф Чебурин

Индийские Веды были написаны раньше всех и что.

**
***ирина ***

мне это не интересно. Я живу по Библии и по принципам Библейским. И потому счастлива и радуюсь каждому мгновению.Потому что она дана нам как инструкция как жить правильно от производителя

Николай Богомазов

От негатива.

**
***ирина ***

Негатива везде полно и как от него убережешь? Не можешь справится с ситуацией,посмотри на нее другими глазами. Смотреть на проблемы и негатив глазами Бога.научите детей! в этом поможет Библия.

Николай Богомазов

А это верно.

Кобил Обилов

от взрослых

**
***ирина ***

Да ,смотря от каких. Если эти взрослые высоконравственные люди,то зачем защищать от них.

Кобил Обилов

и то и другое они научятся от взрослых защишать надо отплохого

**
***ирина ***

3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+

Юрий Т

от тупости

**
***ирина ***

И все? Разве это все ,от чего надо защищать детей?

Александр Симаков

от любви

**
***ирина ***

У меня есть причины не бояться. Я предупреждена от всего что есть и что будет. И конечно готова

**
***ирина ***

не верите? Я исследую серьезно Библию и очень внимательно слежу за сабытиями в мире. 37 пророчеств уже сбылись ,осталось 3

Александр Симаков

вы заблуждаетесь-расстовляя окценты читаю библию коран

Александр Симаков

я стал атеистом-всего доброго

**
***ирина ***

Жаль! тогда закройте нос и глаза. Зачем вам пользоваться тем что создал Бог. ...." Нессомненно каждый дом строится кем то,а построивший все есть Бог" (ЕВРЕЯМ 3:;4) всего доброго