Адресат Выбыл

Как ведут себя русские в иммиграции?

Ответы
Ел
Елена

уныло и скучно.., им всю жизнь будет не хватать ,шума русских берез и пыли русских полей.. как бы они не уверяли в обратном..

Ел
Елена

ну тогда отвечу по своему.., здесь действительно все однообразно.., спокойствие от стабильности ,нисколько не замещает пустоты грусти..

Ел
Елена

😊сейчас покопаюсь поглубже в глубинах моего замерзшего ледникового периода мозговой субстанции

Ве
Вера

Не знаю) не знакома с такими

Галина А.

Тоскуют

Галина А.

а кто ж их знает. Может просто дань моде. Уехать и тосковать

Катерина Аватар Не Мой

Тихо

Катерина Аватар Не Мой

Не дома же, приходится законы соблюдать

Катерина Аватар Не Мой

Ну если пьяными садятся за руль

Адресат Выбыл

Ну маре багдарасян не за красивые глаза все позволительно

Катерина Аватар Не Мой

А что другие хотите сказать что нет))

Адресат Выбыл

Другие,это не все столь откровенно постоянно

Катерина Аватар Не Мой

Иногда телек включаю, и рада что уехала во время