Адресат Выбыл

Как ведут себя русские в иммиграции?

Ответы
He
Helen

уныло и скучно.., им всю жизнь будет не хватать ,шума русских берез и пыли русских полей.. как бы они не уверяли в обратном..

Адресат Выбыл

Ну что за стереотипы?

He
Helen

ну тогда отвечу по своему.., здесь действительно все однообразно.., спокойствие от стабильности ,нисколько не замещает пустоты грусти..

Адресат Выбыл

И это тоже клише

He
Helen

😊сейчас покопаюсь поглубже в глубинах моего замерзшего ледникового периода мозговой субстанции

Адресат Выбыл

Хорошо

Па
Пашрибдопншл

Не знаю) не знакома с такими

Volika Paraska

Большинство ,плехо

Адресат Выбыл

Что так

Volika Paraska

Менталитет

Адресат Выбыл

Какой

Volika Paraska

Русский

Галина А.

Тоскуют

Адресат Выбыл

Зачем

Галина А.

а кто ж их знает. Может просто дань моде. Уехать и тосковать

Адресат Выбыл

Смысл переезда)

Катерина Аватар Не Мой

Тихо

Адресат Выбыл

До города парижу

Катерина Аватар Не Мой

Так получилось)

Адресат Выбыл

Бывает