Татьяна С.

У Вас есть человек,который Вас выслушает,когда Вам надо выговориться? Это- друг, родственник, сосед, психолог, священник?

Ответы
Геннадий Поляков

тот кто просто слушает и поддакивает ВРАГ! Кто молча выслушает не говоря ни слова - предаст,хотя и будет другом....настоящий друг без лишних вопросов окажется рядом всегда

Lady Winter 🇷🇺

Мне уже давно не надо выговариваться.. но когда было нужно, то да, я предпочитала не грузить ближних, а идти к профессионалам.

Викентий Ви

Это моя Любима, я всегда поражался её умению выслушивать людей со спокойным видом, т.е. она умеет слушать...

Андрей Григорьев

Сосед. Он композитор, я программист, когда по литру выпьем, очень хорошо друг друга понимаем

С.н.

не выговариваюсь. это контрпродуктивно. проблемы решаю сам. я не ребенок и не баба

Татьяна Черненкова

Мой сын , он тоже любит поговорить, я у него , как психолог , а он у меня.

Наталь

Это - друг. Драгоценный человек для меня. Кстати, со спрашки)

Светлана Костина

У меня нет такой привычки,сильно грузить кого то.

Vladimir Afanasiev

Моя комнатная собачка. Может слушать часами.

Ник Ци

Нету таких. Сам с собой выговариваюсь 👍👍😁

Михаил Цветаев

это друг....редкая каналья,как и я сам.)))

Ир
Ирина

подруга выслушает)))и я ее послушаю..))

Максим

мой пес Этой суке я доверяю все тайны, пока она грызет остатки моих несчастных ног. Она точно не передаст инфу посторонним. Вот такая она, сука

Сергей Павлович

особенно священник выслушает!!!!!!

Сергей Павлович

А психолог это вообще смешно! Но у меня надеюсь есть такой человек!

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас не принято держать в себе.

Се
Сергей

Никого нет кто умел бы слушать

*Елена Сергеевна*

Был... Дедушка... А сейчас сын.

Есть конечно ! Это моя жена ))

Ма
Мартин.

Да есть. Это Лукас, мой сын.

Ма
Мартин.

Мы с ним очень похожи. 🖼

Ма
Мартин.

Правда, у меня симпатичный сын?

Владимир Забродин

я не люблю исповедоваться

Майя Петрова

Соседка и подруга - двое