Аnrieta

а что, Женщина, девушка - это "блюдо"..? слышала такую фразу, что женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось съесть ее, а не накормить. Кому она должна. неужели все нелепости ориентированны на мужчин..

Ответы · страница 2
Михаил Лебедев

У всех разный вкус. Кому-то нравятся сухие вешалки, а кому-то пышные булочки.

Шарп

Ну, если вы видите такую картинку, то пусть будет как очень красивый дисерт!

Анная

К сожалению это так.. для мужчины женщина кусок мяса.. ну или что то сладкое..

Сергей Пронин

Намек на то что женщина должна выглядедь сексуальной.а мужщина хотел ее...

Артур Симоян

Прежде чем попробовать женщину, мужчина должен ее хорошенько накормить..

Ма
Марго

Ну не страшной быть а привлекательной?а мужчины смотрят на красивых)))

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. общество то патриархальное.. мужчина главный, женщина - вещь

Сергей Дроздов

Практика говорит, что 80% нелепостей о мужчинах придуманы женщинами))

Владимир Коваль

Есть ещё нелепости ориентированные на женщин,что мужчины должны)

Ахмет Баитурсын

люди придумают что угодно не надо все принимать близко к сердцу

Andrey Sh.

Не знаю.. Сколько людей столько и мнений, на каждого не угодишь..

Димон Кумар

Мужчины любят глазами, а женщины ушами и сложно от этого уйти.

Ник Ци (Student)

Вы только Ганнибалу Лектору этого не скажите😆😆😆

Александр Крылов

как будеш относится к женщине так она будет относится к тебе

Алексей Сырейщиков

Возможно,что "игра слов",хотя как знать....😔 😔 😔

Ал
Александр

Люди разные бывают...никто ни кому не должен просто так...

Геннадий Членов

Ментальность воспроизводства себе подобных ТАКОВА!!!

Алексей Формазонов

Не слушайте всякие глупости, это не правда просто

Mister Farid

разумные не должны есть себе подобных разумных)

Павел Кобзаренко

Женщина-ЭТАЛОН НЕЖНОСТИ ГРАЦИИ СТРАСТИ И ЛЮБВИ